перевести

Добро пожаловать на официальный сайт Брэндон Turbeville разработан для русской Брэндон Turbeville России,.

Брэндон Turbeville России был изначально задуман как сайт, где русские читатели смогут прочитать информацию, предоставленную статьи Брэндон на своем родном языке. К сожалению, из-за логистики, трудовых ресурсов и временных ограничений, мы были не в состоянии продолжать работать сайт таким образом.

Мы решили продолжить размещать статьи на этом сайте на английском языке. Тем не менее, для всех русских читателей, вот некоторые инструкции о том, как переводить статьи, для себя.

1) Перейдите к верхнем правом углу страницы. Найти инструмент, который говорит "перевести". 2.) Выберите "Русская" в качестве предпочтительного языка. 3.) На странице будет автоматически переводить на русский язык.

Brandon Turbeville

Tuesday, May 14, 2013

Государственный департамент проводит тайный визит с Death Squad Лидер в Сирии

Хаос промоутером Робертом Фордом "секретного" ​​Встреча со смертью лидера команды указывает на устранение Асада и увеличения зверств.

Брэндон Turbeville
Активист сообщение
14 мая 2013


Как сирийская армия продолжает набирать верх над НАТО поддерживаемого эскадронов смерти состоят из наемников, фанатиков, и аль-Каиды, кажется, что западные державы ответственность за создание вооруженных и жестоких мятежей ногами в высокой механизм, как до их прокси армию застопорился.
Даже несмотря на то варварство участников эскадронов смерти, кажется, недавно достиг апогея, в то время как израильские воздушные удары по суверенной территории Сирии ориентируетесь военные и гражданские объекты, так и обретенное ошибочные заявления западных народов применения химического оружия правительством Асада , сирийская армия сумела продолжить свою швабру из неуместно названный «мятежников».
Тем не менее, западные агитаторы не отказались. Вот все, что становится ясным из недавнего "секретный" визит бывшего посла США в Сирии и дестабилизации пресловутого агента Роберта Форда, внесенные в нынешний лидер отряда смерти, генерал Салим Идрис.
Этот визит состоялся в среду, 9 Мая 2013 и, скорее всего инициировал через Баб-аль-Салама на пересечении Турция / Сирия границы. По словам Деборы Томас NPR, «Форд встретился с главой военного совета Алеппо, Абдул Джаббар Okaidi, который поблагодарил его за отгрузку несмертельного помощи. Семь грузовиков транспортируют некоторые 65000 пайков, или блюда, готовые к употреблению, пайки американских военных боя ".

Хотя никакое упоминание не сделано из фактического смертельного помощь, которая была оказана эскадронов смерти благодаря щедрости американских налогоплательщиков через государства Залива феодальной монархии, такие как Саудовская Аравия, Томас отмечает, что готовые пайки были частью "дополнительные $ 10 млн помощи пакет », посвященная эскадронов смерти со стороны правительства США. Госсекретарь Джон Керри объявил в апреле, что Соединенные Штаты были бы пожертвовал $ 123 млн в Сирийскую эскадронов смерти, несмотря на стоящие перед мировой экономической депрессии, резкого уровня безработицы в стране, и промышленных кризисов, таких как "секвестр" и множество других отечественных кризисов.

 
Посетить Форда в Сирию является как частью всеобъемлющей попыткой дальнейшей дестабилизации обстановки в стране, организацию деятельности эскадронов смерти, и создать пиар-кампании, направленной на формирование образа Идрис как фигура, вокруг которой народная поддержка может быть сплотились. Это, конечно, по крайней мере в третий раз интересы Запада пытались создать "борец за свободу", ведущего на изображение для сирийского эскадронов смерти - Moaz аль-Хатиб и Гассан Hitto является более недавних неудач.
Идрис кажется, нет ничего больше, чем последнее воплощение бы-быть кукольный диктатор создал навязать западные волю сирийского народа и действовать в качестве прокси-стабилизирующей силой в случае вожделенного (со стороны НАТО) удаление Асада. Идрис был фактически военным офицером в правительство Асада себя до побега в 2012 году. Теперь он является официальным командующий Свободной сирийской армии и, таким образом, соратник аль-Каида, аль-Нусра и сброда группа фанатиков, умственно отсталых, предателей и наемников.
Как Webster Tarpley прокомментировал PressTV 10 мая 2013 года,

    
Ну, я думаю, у нас есть некоторые смешанные сигналы от режима Обамы здесь. Давайте сразу сказать, что кто-то называет себя "Свободной сирийской армии", по сути, представитель аль-Нусра фронт, потому что мы получаем отчеты повседневной больше и больше единиц так называемого FSA показывает свое истинное лицо или Переходя к Нусра и провозгласив себя полноценным террористы, аль-Каиды учеников, эскадроны смерти во всех смыслах этого слова. Теперь, у нас было, в последние двадцать четыре часа, посол Роберт Форд Государственного департамента, кто сделал много, чтобы получить это трагическое восстание идет в первую очередь. . . Посол Роберт Форд, который является надсмотрщиком внедрений эскадронов смерти, узнав его из Negrponte в Багдаде несколько лет назад, он пересек в Сирию, а не с разрешения сирийского правительства, но пойти и встретиться с генералом Идрис. И это Генеральный Салим Идрис, является новый золотой мальчик здесь. Он является новым любимцем ЦРУ и Государственного департамента. И, похоже, Форд пытается координировать Следующий ход с Идрис. Вы можете думать о Идрис как новый Ахмед Челеби - кто-то ухода США, чтобы стать диктатором страны.
Конечно, это не первый раз, что Форд занимался гласности на основе визита в Сирийскую эскадронов смерти в Сирии, таким образом, самым гнев правительства Сирии. В 2011 году, после его поездки, как посол США было ограничено в связи с его дестабилизации усилия, которые уже происходят, Ford поехал в Хаме, чтобы поощрять и развивать нападения с применением насилия, которую вели при поддержке Запада эскадронов смерти против невинных гражданских лиц сирийскими, а также сирийский солдат.
Само присутствие Форда в Сирии никогда не было ничего более дестабилизации тактику. Действительно, ему удалось привлечь немало внимания международной общественности к себе, путешествуя по всей стране на волю ", встречи с протестующими" и превращения террористов в мучеников в сознании доверчивых западной общественности.
Логично, что на "встречу с протестующими" можно читать "подстрекательские терроризма". Средствах массовой информации, однако, сообщил, поощрение террора Форда тур как героический акт солидарности с "народом".Действия Форда в Сирию, даже в качестве официального посла США, служил точно такие же цели, как и его присутствие в Ираке всего несколько лет предыдущего. С Сирией, однако, кажется, что Форд попытался взять на себя более важную роль в этом деле. Действительно, многие сирийцы, если не знать о более конкретных зловещих актов Форд, по крайней мере, известно, что он сыграл важную роль в разжигании насильственного восстания и отрицательные западное общественное мнение против правящего правительства. Вот почему конвой Форда был атакован "проправительственных" сирийцев, когда он поехал через город встрече со своим террористическим домашних животных.
Реальность такова, что Форд не что иное, как промоутер глобалистское хаос который просто требует более от своего наставника Джона Негропонте, который стал довольно уточняться по мере способствующего массовой резни в Центральной Америке и Ираке. Действительно, дела Ирака Негропонте, где Форд сам смог отточить свое мастерство в вооружении и помощи безжалостных эскадроны смерти, которые нацелены невинных людей в кампании террора и убийства массы.
Следует отметить, что профессор Мишель Чоссудовский из GlobalResearch.ca предоставил отличную историческая постановка связей Негропонте, Ford, и даже Дэвид Петреус в связи с эскадронами смерти и дестабилизации в своей статье "Пентагона" Сальвадор Вариант ': Развертывание Эскадроны смерти в Ираке и Сирии. "Я призываю всех читать эту прекрасную часть для контекста и анализа в качестве компаньона к моей собственной статьи.
Джон Негропонте был послом США в Гондурасе с 1981 по 1985 год. В этой роли он сыграл важную роль в поддержке и надзор за никарагуанских контрас убийц которые, хотя и базируется в Гондурасе, занимающихся ужасных террористических актов внутри Никарагуа. В конечном счете, эта операция унесла жизни около 50 000 мирных жителей. Таково происхождение термина "Сальвадор Вариант" когда речь идет о формировании «эскадронов смерти» в политических целях, вариант, который стал отличительной чертой Негропонте и система, которую он представляет.
Негропонте был также ответственным за формирование в Гондурасе эскадронов смерти, кто участвует в миссии террора против оппонентов поддерживаемого США Гондурасского режима, а также сандинистов и гражданского населения в Никарагуа.
Как Питер и Джеймс Roff Чапин пишут в своей статье «Вбрасывание: Буша иностранных воинов политики"ВС рассказал о деятельности тайной деятельности ЦРУ подготовленных Гондурасского воинской части, батальон 316, которые раньше «шока и удушья устройств в допросах. Заключенные часто держали голыми и, когда уже не полезно, не убиты и похоронены в безымянных могилах."
27 августа 1997 года, генеральный инспектор ЦРУ Фредерик П. Hitz выпустила 211-страницы объявление доклад, озаглавленный "Отдельные вопросы, касающиеся деятельности ЦРУ в Гондурасе в 1980 году." Этот доклад был частично рассекречен 22 октября 1998 года, в ответ на требования со стороны Гондураса уполномоченный по правам человека.В 2005 году Негропонте был назначен послом в Ираке. В этой роли, он снова наблюдал за формирование эскадронов смерти кто ориентированных как гражданское население и иракского сопротивления. Целью было спровоцировать раскол внутри мятеж и превратить его в фрагментированных фронт. Среди оппозиционных сил, очевидно, гораздо легче победить, чем Соединенные один. Эта теория была доказана точная снова и снова.
Действительно, в 2005 году, история просочилась в Newsweek, где Пентагон подтвердил, что он «учитывая формирование отрядов курдских хитом и шиитами бойцов целевой лидерами иракских повстанцев в стратегический сдвиг заимствовано из американской борьбы с левыми партизанами в Центральной Америке 20 лет назад ». [1]
Пентагон сделал больше, чем "рассмотреть" этот вариант. Не очень долго после того, как эта информация просочилась, Ирак начал видеть результаты ее реализации. Как Дара Jamail из Antiwar.com написал в 2007 году,В соответствии с "Сальвадор вариант", Негропонте была помощь от своего коллеги в дни своего пребывания в Центральной Америке в 1980-х, Ret. Полковник Джеймс Стил. Стил, название которого в Багдаде был советником по иракским силам безопасности контролировал отбор и подготовку членов Организации Бадра и Армия Махди, две крупнейшие шиитские ополченцы в Ираке, в целях выявления и поддержки руководства сетей в первую очередь суннитские сопротивления.
Планируется или нет, эти эскадроны смерти быстро вышло из-под контроля, чтобы стать ведущей причиной смерти в Ираке. Намеренно или нет, десятки пытали, изуродованные тела которых окажутся на улицах Багдада каждый день создаются эскадронов смерти которого импульс был Джон Негропонте. И именно это поддерживаемый США сектантского насилия, которые в значительной степени привело к аду стихийных бедствий, что Ирак сегодня. Конечно, тот факт, что вариант эскадронов смерти был реализован так быстро после выхода в докладе говорится, что наемники были организованы и применяются задолго до Newsweek стало известно о них.
Тем не менее, службы в Ираке в то же время, что эскадроны смерти начали делать свой кровавый след в сплоченности "повстанцев", был Роберт Форд, который в то время был назначен политическим советником посольства США в Багдаде. Форд пробыл на этом посту в 2004-2006 гг, где он работал в тесном контакте с Негропонте. Он также активно участвовал в организации эскадронов смерти. Форд сыграл важную роль в оказании помощи сделать "контакты" с этими людьми, а также развитие и поддержание отношений с ними для других целей, таких как постоянные и будущие кампании террора.
В самом деле, Форд был как-то назвал Негропонте как «один из этих людей очень неутомимый. . . , который не возражал надевает бронежилет и шлем и выходил из зеленой зоны для удовлетворения контактов. "Короче говоря, Форд выступал в качестве пехотинца в смерти формирования команды.
Попытка обобщить плана эскадронов смерти, Майкл Хирш и Джон Барри Newsweek писал в 2005 году:

    
[O] пе Пентагон направит предложение группы спецназа советовать, поддерживать и, возможно, подготовке иракских отрядов, скорее всего подобраны курдских бойцов Пешмерга и шиитские милиционеры, целевой суннитских повстанцев и их сторонников, даже через границу в Сирию, в соответствии с военных инсайдеров знакомы с обсуждения. Остается неясным, однако, будет ли это политика убийства или так называемые "удержание" операций, в которых цели направляются секретных объектов для допроса. Современные представления является то, что в то время как американским спецназом операции приведет, скажем, в Сирии, деятельность внутри самого Ирака будет осуществляться иракских военизированных формирований. [Выделено автором]
В то время как Роберт Форд не в коем случае не архитектор любого из этих конфликтов, особенно сирийской версии, он, без сомнения, что он играет значительно большую роль в разрушении этих суверенных государств. Форд, как и Негропонте, возможно, не был архитектором деконструкции, но он не сомневается, также как Негропонте, служили горячим пчелы работника в этом процессе.
Примечания:[1] "Сальвадор-стиль" эскадроны смерти ", которые будут развернуты американские Ираке против боевиков." Times Online. 10 января 2005. Как цитирует и получены профессором Мишелем Чоссудовский из GlobalResearch.ca в своей статье "'Сальвадор Вариант" Пентагона:. Развертыванию Эскадроны смерти в Ираке и Сирии "
Прочтите другие статьи Брэндон Turbeville здесь.
Брэндон Turbeville является автором из Флоренции, Южная Каролина. Он имеет степень бакалавра в Francis Marion университете и является автором трех книг, Кодекс Алиментариус - Конец Свободы Здоровья, 7 Real Заговоры и пять решений Разум и письма с диссидентом. Turbeville опубликовал более 200 статей, посвященных по широкому кругу вопросов, включая здоровье, экономике, коррупции в правительстве, и гражданских свобод. Подкаст Истина Брэндон Turbeville на треках можно почитать каждый понедельник ночью 9 вечера EST в UCYTV. Он доступен для радио-и телевизионных интервью. Пожалуйста, свяжитесь с activistpost (AT) gmail.com.

No comments:

Post a Comment