перевести

Добро пожаловать на официальный сайт Брэндон Turbeville разработан для русской Брэндон Turbeville России,.

Брэндон Turbeville России был изначально задуман как сайт, где русские читатели смогут прочитать информацию, предоставленную статьи Брэндон на своем родном языке. К сожалению, из-за логистики, трудовых ресурсов и временных ограничений, мы были не в состоянии продолжать работать сайт таким образом.

Мы решили продолжить размещать статьи на этом сайте на английском языке. Тем не менее, для всех русских читателей, вот некоторые инструкции о том, как переводить статьи, для себя.

1) Перейдите к верхнем правом углу страницы. Найти инструмент, который говорит "перевести". 2.) Выберите "Русская" в качестве предпочтительного языка. 3.) На странице будет автоматически переводить на русский язык.

Brandon Turbeville

Wednesday, September 9, 2015

Изменения в Брэндон Turbeville России - Пожалуйста, выделите ниже, чтобы увидеть новые сообщения

Добро пожаловать на официальный сайт Брэндон Turbeville разработанной для России Брэндон Turbeville России,.
 
Брэндон Turbeville России был изначально задуман как сайт, где русские читатели смогут прочитать информацию, представленную статьи Брэндона в их собственном языке. К сожалению, из-за логистических, трудовых и временных ограничений, мы были не в состоянии продолжать работать сайт таким образом.

 
Мы решили продолжать размещать статьи на этом сайте на английском языке. Тем не менее, для всех русских читателей, ниже приведены некоторые инструкции о том, как перевести статьи для себя.

 
1.) Перейти к этой ссылке: https://translate.google.com/~~HEAD=pobj. 2.) В поле слева, скопируйте и вставьте ссылку URL статьи. 3.) Когда поле справа отображает ссылку, нажмите на ссылку. Следует принять вас в переводе веб-страницы.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

No comments:

Post a Comment