перевести

Добро пожаловать на официальный сайт Брэндон Turbeville разработан для русской Брэндон Turbeville России,.

Брэндон Turbeville России был изначально задуман как сайт, где русские читатели смогут прочитать информацию, предоставленную статьи Брэндон на своем родном языке. К сожалению, из-за логистики, трудовых ресурсов и временных ограничений, мы были не в состоянии продолжать работать сайт таким образом.

Мы решили продолжить размещать статьи на этом сайте на английском языке. Тем не менее, для всех русских читателей, вот некоторые инструкции о том, как переводить статьи, для себя.

1) Перейдите к верхнем правом углу страницы. Найти инструмент, который говорит "перевести". 2.) Выберите "Русская" в качестве предпочтительного языка. 3.) На странице будет автоматически переводить на русский язык.

Brandon Turbeville

Tuesday, March 19, 2013

Создание наблюдения и баз данных ДНК для каждого американца. . . От колыбели до могилы

Брэндон Turbeville
Активист сообщение
19 марта 2013


Далее в сочетании с такими недавние заявления как открытое желание учреждений, как DARPA (Defense Advanced Research Projects Agency) для создания интернет-сервер, где будут размещены все словесные связи, вряд ли можно обсуждали, что правительство США, военных и разведывательных аппаратов Концерт с его корпоративным крылом, пытаются разработать всеобъемлющую базу данных на каждого американского гражданина.
Действительно, как я писал в своей статье «Новый отчет: Детали 'Запись все" Как правительства могут формировать Динамика несогласных ", в 2011 Brookings Institution доклад фактически подтвердил то, что многие подозревали в течение некоторого времени, - что правительство Соединенных Штатов (и практически все другое правительство в мире) имеет возможность отслеживать и записывать почти каждый электронного взаимодействия, которое происходит в пределах своих национальных границ.
В самом деле, способность сделать это чрезвычайно рентабельным - даже дешевые - в соответствии с действующим сравнения пороги государственных расходов. Например, как отмечается в докладе Института Брукингса отметил, что "звук для всех телефонных звонков, совершенных одним лицом в течение одного года могут быть сохранены с использованием примерно 3,3 гигабайта. В расчете на душу населения, стоимость хранить все телефонные звонки будут падать с примерно 17 центов на человека в год в настоящее время до менее 2 цента в 2015 году. «Хранение данных о местоположении для каждого из 300 миллионов американских граждан может на самом деле быть выполнены Цена низкооплачиваемую работу - в районе $ 18.000. Стоимость создания этой базы данных всех видео, аудио, интернет, и информация о местоположении каждого человека внутри национальных границ будет бледно в сравнении с уровнем расходов на многих других текущих проектов правительства, как отмечается в докладе Института Брукингса демонстрирует.
Растущая база данных, однако, не отнесены к простой онлайн-коммуникаций. Видео, аудио и данных о местоположении должны быть объединены с биометрическими данными, такие как отпечатки пальцев, вены сканирования, а также сканирования радужной оболочки, а также фактический материал ДНК, чтобы создать по-настоящему всеобъемлющей базы данных по каждому американскому гражданину.
Конечно, создание базы данных такого материала не открыто объявлено в прямой манере, равно как и требования к представлению большую часть материала, утвержденных в качестве вопроса государственной политики в это время. Тем не менее, независимо от того, Total Network Awareness информация движется вперед со все возрастающей скоростью.



Действительно, кажется, причина того, что мандаты не существуют в отношении представления материала ДНК или другие биометрические, видео, аудио, или данные о местоположении является тот факт, что большинство из этих данных, представляемых на добровольной основе. К сожалению, похоже, что правительство США собирается значительно большие объемы данных просто позволяет американскому народу, чтобы доставить его к ним более аккуратно упаковано, чем когда-либо могли быть получены с помощью силы.
Из социальных сетей для всех других онлайн-коммуникаций, американцев можно ожидать отбарабанить их личное дело, соединений и самые сокровенные тайны в молчаливое присутствие многонациональных корпораций, которые сами по себе являются лишь одно из проявлений глобальной разведки и наблюдения сети. Кроме того, с различными смартфон приложений, таких как Google Wallet или увеличения переход к безналичному обществу, биометрические данные, также становится общей информации о гораздо более регулярной основе.
Легко скрыты от общественного внимания которого последний чуть дольше, чем пять минут и который был промывают мозги, чтобы полагать, что корпорации и правительства совершенно отдельный и не способны обмениваться информацией, источник данных и добровольно подавляющее большинство американцев с помощью различных Корпоративные технологии продаются потребления масс, операции интеллектуального анализа данных, ловком попытки сбора, и, при необходимости, мандаты.
В действительности, однако, в том, что как корпорации, так и многие благотворительные организации, по-видимому связаны в бедре с государственными учреждениями и полной информации Awareness сбора разведывательной информации аппарата.
С ясным свидетельством сотрудничества между крупными корпорациями, как Google, Facebook, и разведывательное сообщество США, он должен прийти, как не удивительно, что любые электронные данные, обрабатываемые этими фирмами идет непосредственно к организации, такие как АНБ, ЦРУ и другие соответствующих организаций привидение. Тем не менее, крупные корпорации, как Google готовы взять на поглощение ДНК информации на следующий уровень.
Например, в 2008 году Google объявил, что он вложил $ 4,4 млн. в 23andMe, генетический скрининг компании, который был фактически началась Энн Wojcicki, жена Google соучредитель Сергей Брин, вместе с другим деловым партнером. Google также инвестировала значительные средства в другую ДНК-скрининга компании, Navigenics.
Как Марджори Бакман из Bloomberg Businessweek пишет:

    
Для косы слюны и $ 2500, ваш генетический результаты тестов и безопасным способом на экране компьютера с вашей генетической вероятности в течение 18 заболеваний, от болезни Альцгеймера, ревматоидный артрит нескольких типов рака. Navigenics планирует увеличить профилактики заболеваний путем предоставления клиентам отчеты о своей ДНК, которые они могут поделиться со своими врачами. Компания решает вопросы конфиденциальности путем шифрования клиента идентичности, и экраны только в условиях ее мнению, обладают научно обоснованной генетических исследований. Компания также предлагает генетическое консультирование.
Любопытно, что в том, что могут быть рассмотрены подготовки потребителей для отдельных биометрических на основе программного обеспечения в повседневной жизни, Google недавно также представила мобильные приложения личностный тест, где пользователям сканировать свои пальцы, чтобы иметь их "мобильных тип личности» оценивается и считывать к ним. Хотя приложение действительно работает, сравнивая программы в настоящее время установлено, оперативное (и, казалось бы ненужным, если приложение действительно является потребителем подготовки на работе) инициирование технология требует пальцем сканирования для процесса, чтобы начать.
Тем не менее, за любую информацию, оказываемых потребителю в силу с компаниями, упомянутыми выше, если приобретение материала ДНК в любом случае участвует, не нужно только предположить, но будьте уверены, что информация, принятых в корпорации будет значительно выше и важнее, чем любые интересные или развлекательной информации выдается.
Конечно, Google и вышеупомянутые компании скрининг ДНК являются не единственными учреждениями, пытающихся получить доступ к ДНК-материала. В самом деле, одна из самых тревожных групп (за пределами самого правительства), которые приступили к миссии приобрести образцы ДНК является Великая Ложа масонства.
Известный как MasoniChip, программа открыто в ведении Великой Ложи и работает при поддержке правительства как в Соединенных Штатах и ​​Канаде. Действительно, MasoniChip получил так много поддержки со стороны государственного сектора, что многие были обмануты, полагая, что это просто государственная программа поддерживается масоны, хотя в действительности на самом деле все наоборот.
MasoniChip промоутеров создать ярмарках, рекламировать программу через местные школьные округа и вступить в партнерские отношения с местными правоохранительными органами. В типичной формы, средства массовой информации также способствует программа и организация, которая, видимо владеет собственной собакой полиции, Мейсон.
Для тех, кто может быть в неведении относительно того, что MasoniChip это, Эми Макферсон Пост Huffington описывает программу таким образом:

    
Она начинается на поверхности, как идентификация проекта ребенком, в случае, если ваши близкие никогда не будет страшно похищены. Родители знакомы с на дому комплекты для записи важной информации своих детей, для защиты от величайшего из всех страхов быть нанесен на семью. Обычно рост, вес, цвет волос и глаз, отражаются, наряду с множеством отпечатков пальцев и, надеюсь, текущей фотографии. Это просто хорошие люди в вашей местной масонской ложи считали нужным принимать вещи дальше.
С достижениями в технологии, они стали предлагать цифровые отпечатки пальцев, цифровых изображений, цифрового видео, стоматологические впечатления и тампоны ДНК рот. Эта обработка данных находится в ведении своего собственного программного обеспечения, которая была разработана, чтобы быть совместимым с местными и национальными правоохранительными органами. Это в конце концов, кампания создана полиция в братство, независимо от его частного финансирования.
Тем не менее, для всех слияние между масонскими программа с участием государства, истина заключается в том, что программа является полностью частным - то есть она относится к Великой Ложи. Собственный веб-сайт масоном ясно говорится, что это так в письменной форме,

    
Мы, масоны являются единственным "спонсор" масонской безопасности Идентификация инициативы, разработанные в наших различных масонские юрисдикции Гранд Lodge. Таким образом мы планируем мероприятия и координировать оборудования, материалов и добровольцев, необходимых для проведения мероприятий. Все группы и отдельные лица приглашаются работать вместе, но они не называют в качестве спонсоров, но в списке и участие в качестве «сторонников», «поддержка партнеров», «корпоративные партнеры", "в сотрудничестве с", или "в сотрудничестве с".
MasoniChip утверждает, что в дополнение к записи данных детских себя, он даст свое "специалистов в области здравоохранения", чтобы собрать образцы ДНК на любое событие ДНК сбора запланировано произойти.
Как пишет Макферсон,

    
Существует никоим образом, чтобы гарантировать, что происходит за закрытыми дверями, и, хотя они утверждают, что удаление конфиденциальной информации (канадский государства сайта "Информация не хранится постоянно в программе MasoniChIP"), любой компьютер подкованных человек знает, что нажав "х" ISN " т постоянными, если форматирование всей системы.

    
Родители просят доверять интригующим, частные братство, обеспечить, чтобы стандарты качества соблюдены и семейную тайну юридически уважали без всякого надзора. Потому что масоны фонда 100 процентов инициативы, нет возможности обсудить вопросы, касающиеся данных собственность или, как они чувствуют о тех технических в частную жизнь своих заседаниях.

    
(...)

    
С мрачным контроль и если в дальнейшем трагедия, властям будет соответствовать остается с родительской образцы для окончательного подтверждения. Это ДНК родителей, которые могли бы помочь в соответствие неназванный, но только аккредитованные лаборатории разрешается проводить процесс. Если родитель или ребенок, сбор ДНК не может произойти в открытое мероприятие парка, в ведении чужим добровольцев и стали допустимыми к национальной базе данных. ФБР постоянно цитирует закон ДНК-идентификация 1994 года в установлении этих требований должны быть включены в CODIS.

    
Именно с большой печалью для скорбящих семей, что мы должны отметить, масоном проект не поддерживается базами данных государственных ДНК.
В целом, Макферсон точно выводу, что "самый спорный компонент предприятия MasoniChip не признаются для целей они рекламируют и государства к родителям.« Конечно, независимо от указанной причины для приобретения образцов ДНК, массивная база данных ДНК создается . Программа MasoniChip сам зарегистрировано более 1,5 миллиона детей в конце 2012 года и видимо будет распространяться на пенсионеров и инвалидов в ближайшем будущем.
В заключении к своей статье, Макферсон задал вопрос: "А почему это лицо власти через государственные школы или полиции через публичные мероприятия, делается на усилия частных организаций ввести в заблуждение родителей?"
Ответ, конечно, очевиден тех пор, пока один не связан с обвинений в теории заговора. Родители находящихся в заблуждение молчаливое сотрудничество правительства, потому что есть повестка дня пешком, а именно - массовый поглощения всей имеющейся информации (в данном конкретном случае, ДНК), для создания Total Network Awareness информации.
В соответствии с обманном приеме генетической информации, учитывать тот факт, что такие программы, как MasoniChip, возможно, более эффективно захватить несколько отставших налево из начальной базы данных ДНК усилий, чем действующая в качестве основного метода приобретения.
Например, как Совет ответственных точках генетики в своем 43-страничном докладе «Скрининг новорожденных в Америке: проблемы и политика", "девяносто восемь процентов из 4,3 млн. детей ежегодно рождаются в Соединенных Штатах есть небольшой образец крови взято из своих каблуков ».
Совет Для ответственных генетики продолжает, говоря: «Эти новорожденные bloodspots (НБС) затем подвергают скринингу государственными органами для различных наследственных заболеваний и в дальнейшем могут быть сохранены в состоянии управляемых баз данных с доступом разрешается исследователи.« Это также говорит,

    
Скрининг новорожденных является одной из немногих форм генетического тестирования в котором почти все подвергается. Тем не менее, родительские знания новорожденных практически не существует. Действительно, многие родители не знают, что их дети даже подверглась такому испытанию, не говоря уже о том, что ДНК их ребенка были собраны и хранятся в государстве.
Таким образом, программа, которая началась в 1960-х годах под эгидой скрининга новорожденных на фенилкетонурию (ФКУ) в штате Массачусетс сейчас выросла, чтобы охватить практически каждый новорожденный в Соединенных Штатах. Помимо того, что генетические причины болезней отнюдь не точная наука, и что существует мало доказательств того, что есть какая-то «генетическая терапия", которая на самом деле эффективны, идея тестирования детей на потенциальные проблемы здоровья не является, и Сама по себе пугает перспектива. Что находится под вопросом, является то, что материал ДНК практически каждый американец новорожденных в настоящее время собраны при рождении, помещенных в базу данных под управлением правительства которых родители даже не осведомлены, и что материал впоследствии представлены на «исследователей».Как Джон Раппопорт пишет:

    
Надежных и заслуживающих доверия гарантий граждан-частную жизнь от правительства прошли путь динозавров и других вымерших видов.

    
Давайте посмотрим ... образцы ДНК почти каждого новорожденного ребенка в Америке: наблюдения и слежения, кто? Мы имеем здесь задатки универсальной базы данных ДНК для "предупреждение преступности".

    
(...)

    
Как насчет технократов одержимы реорганизации людей? А как насчет других исследователей, которые хотят работать сравнительных исследований ДНК в тысячах различных способов, для любых целей под солнцем, которые, например, имеют сильно заинтересованы в том (или изобретает) генетические различия между различными социально-экономическими секторами общества? Этот новорожденный базы данных является непреодолимой.

    
Вы можете быть уверены, социальных, медицинских и генетических инженеров, глядя на все эти необработанные данные, как дикие животные смотрят на добычу на равнине.
Таким образом, важно отметить, что, хотя многие могут бояться сверху вниз указ требует от всех взрослых американских граждан, чтобы перевернуть их ДНК материала к федеральным или государственным правительства, в том, что такой указ Необходимо только приобрести материал тех лиц, чья генетическая информация не была получена при рождении.
Вскоре, однако, по мере старения населения, будет очень мало представителей населения, сведения о котором не была извлечена при рождении. Для тех немногих, кому удалось избежать базы данных ДНК, всегда будет требование о представлении ДНК после ареста в результате таких программ, как те, представила в штате Мэриленд и по крайней мере 21 других государств.
Хотя были многочисленные проблемы для таких законов и программ, в Верховный суд оценке решения Мэриленд апелляционного суда о том, что лица, арестованные имеют "весомое и разумное ожидание частной жизни против несанкционированных, suspicionless поиски", и что это ожидание не заменен государством "предполагаемый интерес в обеспечении надлежащей идентификации".

В каком бы только дальнейшее злоупотребление воспринимается юридических полномочий в приобретении ДНК из арестованных и систематизировать практику в силу правового прецедента, председатель Верховного суда Джон Робертс уже остался решение суда штата Мэриленд и фактически указала, что была "справедливой перспективы », что Верховный суд будет отменить это решение. Такое решение, конечно, будет не удивительно, учитывая тот факт, что американские суды были не только нарушать свои обязанности по защите прав американского народа, но что они были прямо враждебны к ним, особенно в последние годы.
Любой суд, который управляет его конституционных заставить лицам купить частный продукты или лишить поиска ненасильственных арестованных с безнаказанностью и не вероятной причиной является тот, который имеет очень мало шансов для выживания в частную жизнь, Конституция, или права человека.
В конце концов, в полицейском государстве, таких как Соединенные Штаты, он стал почти неизбежным, что любой человек, будь то заниматься преступной деятельностью или нет, будет иметь некоторый контакт с агентами все более тоталитарной системы. "ДНК при аресте" требований будет потом наб до случайного отставший, что удалось избежать первоначальной программы при рождении.
Прочтите другие статьи Brandon Turbeville здесь.
Брэндон Turbeville является автором из Флоренции, штат Южная Каролина. Он имеет степень бакалавра Francis Marion университета и является автором трех книг, Codex Alimentarius - The End здравоохранения Свободы, 7 Real Заговоры, и пять решений Sense и донесения из диссидентов. Turbeville опубликовано более 200 статей, посвященных по широкому кругу вопросов, включая здравоохранение, экономика, коррупция в правительстве и гражданских свобод. Подкаст истины Brandon Turbeville по Треки можно найти каждый понедельник ночью 9 вечера EST на UCYTV. Он доступен для радио-и телевизионных интервью. Пожалуйста, свяжитесь с activistpost (на) gmail.com.

No comments:

Post a Comment