перевести

Добро пожаловать на официальный сайт Брэндон Turbeville разработан для русской Брэндон Turbeville России,.

Брэндон Turbeville России был изначально задуман как сайт, где русские читатели смогут прочитать информацию, предоставленную статьи Брэндон на своем родном языке. К сожалению, из-за логистики, трудовых ресурсов и временных ограничений, мы были не в состоянии продолжать работать сайт таким образом.

Мы решили продолжить размещать статьи на этом сайте на английском языке. Тем не менее, для всех русских читателей, вот некоторые инструкции о том, как переводить статьи, для себя.

1) Перейдите к верхнем правом углу страницы. Найти инструмент, который говорит "перевести". 2.) Выберите "Русская" в качестве предпочтительного языка. 3.) На странице будет автоматически переводить на русский язык.

Brandon Turbeville

Friday, March 1, 2013

США Naval Research Laboratory подтверждает способность HAARP для манипулирования Атмосфера


Брэндон Turbeville 
Активист сообщение

Несколько научно-исследовательских программ правительства дали столько вопросов и столько спекуляций, как Высокочастотный активность авроральных программы исследований (HAARP). Из потенциал HAARP нарушить связь и контроль с возможностью управления погодой и создания стихийных бедствий, изощренность HAARP и степени, в которой оно используется является предметом многочисленных дискуссий.Тем не менее, в то время как многие могут спекулировать только то, что хорошие люди, работающие на станции HAARP до, дело в том, что подавляющее большинство не в состоянии признать, что объекты существуют даже в первую очередь.Тем не менее, в то время как отказ может успокоить тех, кто не предпочитает, чтобы противостоять неприятные факты, правда не лепить себе желания и желания преднамеренно невежественны. Вопросы о существовании HAARP и его способность производить совершенно удивительные явления четко описаны в научной литературе, а также те, кто исследовал программу самостоятельно в течение многих лет.Например, исследование «Геометрические модуляции: более эффективный метод управляемой ELF / ОНЧ волн поколения с непрерывным отопления HF нижней ионосферы", опубликованной в журнале Geophysical Research Letters, перечисляя три метода геометрической модуляции - линия развертки, пилообразные развертки , и круг развертки - не только изучает тот факт, что HAARP способен генерировать и купание регионов страны в ELF / ОНЧ волн, но показывает, что в настоящее время сделать это.Эту информацию таким образом, подтверждает выводы, представленные независимыми исследователями как те в Sincedutch, которые в течение некоторого времени, описанного HAARP волны модуляции с использованием аналогичных терминов, таких как HAARP кольца, Stairstep шаблоны и скалярные квадраты.


Однако в последнее время в США Военно-морской исследовательской лаборатории (NRL) добавил еще больше доказательств утверждает, что HAARP способна повлиять и управления погодой.Это потому, что исследователи из отдела физики плазмы на установке HAARP передатчика в Gakona, Аляска, недавно объявили, что они были в состоянии произвести "устойчиво высокие облака плазмы в верхних слоях атмосферы Земли."Облако, которое Павел Бернар, кандидат космического использования и плазменные раздел описывает как "высший бал плотности плазмы", мог быть устойчивым в течение часа, где большинство предыдущих облака плазмы (что проект допускающих создания) только длилось около десяти минут. Это новое облако плазмы создание, однако, было прекращено только после того, как луч HAARP радио сам был прекращен, так что вполне возможно, что облако можно было бы сохранить намного дольше, чем просто один час сообщили в NRL.Naval Research Laboratory Новости сайта описывает проект следующим образом:

    
С помощью 3,6-МВт высокочастотной (HF) HAARP передатчик, плазменные облака, или шары плазмы, которые изучаются для использования в качестве искусственных зеркал на высоте 50 километров ниже естественного ионосферы и будут использоваться для отражения радиолокационного HF и коммуникационных сигналов.

    
Прошлые попытки создания электронных усовершенствований плотности дали плотностью 4 х 105 электронов на кубический сантиметр (см3) с помощью передачи ВЧ радиосвязи вблизи второй, третьей и четвертой гармоник электронной циклотронной частоты. Эта частота около 1,44 МГц скорость, что электроны вращаются вокруг магнитного поля Земли.

    
NRL группе удалось создать искусственные облака плазмы с плотностью более 9 х 105 см3 электронов использования HAARP передачи на шестой гармоники электронной циклотронной частоте.Статья продолжает, говоря:

    
Оптическое изображение искусственного шары плазмы показывают, что они являются турбулентными с динамически изменяющейся плотностью структуры. Электростатические волны, генерируемые передач радио HAARP, как считается, ответственны за ускорение электронов достаточно высокой энергии для производства тлеющего разряда в нейтральной атмосфере приближается высоте около 170 километров.

    
Искусственные облака плазмы определяются с КВ радиостанции зондирования и обратного рассеяния, сверхвысоких частот (СВЧ) радар обратного рассеяния и оптических систем визуализации. Наземных измерений вынужденного электромагнитного излучения свидетельствуют о силе и частоте для электростатических волн, которые ускорили окружающих электронов ионизирующего скорости.Военно-морской исследовательской лаборатории утверждает, что ее исследователи работают над этим проектом, чтобы «обобщить наблюдения с параметрической теории взаимодействий в разработке всеобъемлющей теории генерации плазменного облака.« В этом цель, NRL будет сотрудничать с SRI International, Университет Аляска Фэрбенкс, Университет Флориды, и BAE Systems.Следует также отметить, что эксперимент, который произвел упомянутые выше результаты (создание часовую облако плазмы), сама по себе часть оборонных исследований Advance Projects Agency (DARPA) кампании, известной как фундаментальные исследования характеристик ионосферы и эффекты ( булочки). Бриошь это проект, который существует, в соответствии с NRL, в целях изучения "ионосферные явления и его влияние на связи и космическая погода".Действительно, тот факт, что HAARP на основе проекта является не тот, который окажется полезным для человечества свидетельствует участие не только DARPA, но и BAE Systems, британский многонациональные военный подрядчик, который только недавно начал переговоры с Европейский аэрокосмический и оборонный Space Company NV (EADS), чтобы создать слияние двух компаний. В результате оборона и безопасность группы, если переговоры проходят, как и планировалось, будет производить крупнейших аэрокосмических в мире и обороны корпорации, даже больше, чем Lockheed Martin, Northrop Grumman и Boeing.
SRI International также имеет историю, выступающей в качестве подрядчика обороны и защиты и охранной фирмы развития, с особым умением Земли и космических исследований. Этот сайт SRI International даже утверждает, что организация "рассмотреть (ы) фундаментальные процессы, определяющие верхние слои атмосферы и космоса".В то время как истинная природа HAARP тесты сообщили в NRL, и в настоящее время проходит окутаны тайной, одно можно сказать наверняка: не только программа существует, он способен создавать поистине удивительные и, казалось, природных явлений. То есть, естественно те, кто не знают о возможностях технологии.Прочтите другие статьи Brandon Turbeville здесь.Брэндон Turbeville является автором из Флоренции, штат Южная Каролина. Он имеет степень бакалавра Francis Marion университета и является автором трех книг, Codex Alimentarius - The End здравоохранения Свободы, 7 Real Заговоры, и пять решений Sense и донесения из диссидентов. Turbeville опубликовано более 200 статей, посвященных по широкому кругу вопросов, включая здравоохранение, экономика, коррупция в правительстве и гражданских свобод. Подкаст истины Brandon Turbeville по Треки можно найти каждый понедельник ночью 9 вечера EST на UCYTV. Он доступен для радио-и телевизионных интервью. Пожалуйста, свяжитесь с activistpost (на) gmail.com. - Подробнее по адресу: http://www.activistpost.com/2013/02/us-naval-research-laboratory-confirms.html # sthash.NqYx8t3Z.dpuf

No comments:

Post a Comment