перевести

Добро пожаловать на официальный сайт Брэндон Turbeville разработан для русской Брэндон Turbeville России,.

Брэндон Turbeville России был изначально задуман как сайт, где русские читатели смогут прочитать информацию, предоставленную статьи Брэндон на своем родном языке. К сожалению, из-за логистики, трудовых ресурсов и временных ограничений, мы были не в состоянии продолжать работать сайт таким образом.

Мы решили продолжить размещать статьи на этом сайте на английском языке. Тем не менее, для всех русских читателей, вот некоторые инструкции о том, как переводить статьи, для себя.

1) Перейдите к верхнем правом углу страницы. Найти инструмент, который говорит "перевести". 2.) Выберите "Русская" в качестве предпочтительного языка. 3.) На странице будет автоматически переводить на русский язык.

Brandon Turbeville

Friday, March 22, 2013

Ли рост в таинственный "Стрелы" предсказать Mega-Quake?

Брэндон Turbeville
Активист сообщение
21 марта 2013


Еще в октябре, я написал статью под названием «многочисленные сообщения о Таинственный Стрелы и странные огни над Южной Каролины", в котором я описал звуки и вибрации слышал и чувствовал всей Пи-Ди регионе Южной Каролины некоторые свидетели даже описания странных огнях В небе в момент события.

Эти странные случаи были подозрительно похожи на те, что описаны лиц по всему штате Мичиган, как Боб Пауэлл истина вирусных, который был фактически задержан в результате попытки исследовать природу этих звуков и вибраций. Пожалуйста, см. мою статью "Исследование продолжается в источник" Взрыв "Странные Площадь Мичигана и радиационной Шипы" для дальнейшего описания того, что произошло в штате Мичиган.Похожие шумов и вибраций также ощущалось в Нью-Джерси, примерно в октябре, как я писал в своей статье "Новая Таинственный" Стрелы "Отмеченные в Нью-Джерси".Но в то время инцидентов в штате Мичиган и Нью-Джерси были исследованы на расстоянии, так уж случилось, что этот писатель был в районе Пи-Ди Южной Каролины, когда две «таинственные бум" в первой статье состоялся. В то время я описал случаи следующим образом:




    [Инциденты] Спан [ла] все Пи-Ди регионе и на всем пути в Северную Каролину. Вечером 5 ноября, около 7:30-7:45 часов вечера, различные правоохранительные и местные информационные агентства связались люди, живущие в регионе Пи-Ди Южной Каролины по отношению к громким «бум», который был достаточно большим, чтобы встряхнуть своих домов.

    
В докладах было много вокруг Pamplico, Johnsonville, Марион, Хемингуэй, Aynor, Nichols, Ханна, и Маллинз. Однако, как отмечалось ранее, доклады также пришли из таких отдаленных стран, как Evergreen, Северная Каролина.

    
Marion County диспетчеры только получила более 100 звонков через десять минут, связанные с "бум".

    
Американского геологического общества публично заявил, что не было никакой сейсмической активности в регионе на эти даты и аварийного диспетчеры подтвердили, что не было никакого крушения самолета.

    
Очень скоро после этого события, Johnsonville начальника полиции, Рон Дуглас, утверждал, что "бум" были "из нескольких военных самолетов", который нарушил скорость звука.

    
Однако это объяснение, которое было быстро принято в местных СМИ, не выдерживает никакой критики. С одной стороны, большинство людей, которых я говорил (как и я) слышал струй, преодолевшим звуковой барьер перед и оба звука и влияние таинственных "бумов" были намного отличается от струй с преодолением звукового барьера .

    
Во-вторых, если струи были причиной звука и тяжелых колебательного воздействия, которое потрясло многих домах, струи сами должны были бы быть летать очень низко. Но, если струи летели достаточно низким для этого типа эффект будет достигнут, свидетели также смогли услышать струй.

    
Этот писатель могу лично засвидетельствовать интенсивность "бум", как я сам был в этом районе во время инцидента. Звук, как и то, что Боб Пауэлл описал звучало гораздо больше похож артиллерии, чем любой другой сопоставимый звука. Там было не доводить до тряски, это было просто как будто испытывает колебания взрыв.

    
Удар был настолько сильным, что один из способов описать слух и чувство влияние внутри дома, это было бы если бы можно было представить себе взрослого взрослого восхождение на вершину задней части дивана или кресла и прыгали, приземляясь на полную силу пол гостиной. Подобно этому сценарию, удар был внезапным и кратковременным.

    
Звук, однако, был очень похож на обстрел артиллерией, сколько Пауэлл описал его в Мичигане.

    
Данный инцидент произошел, как уже упоминалось ранее, 5 ноября. Тем не менее, за неделю до, аналогичный, хотя и слабее, взрыв был слышен в тех же местах. Доклады были сделаны к этому писателю с обеих Марион и Mullins в плане заметного воздействия и звуки этого отдельного взрыва. Как и в первом, звук был похож на артиллерией, удар был также различны, но внезапное и кратким.

    
Насколько мне известно, не было никаких основных местных докладах ранее «взрыва». Также как и во второй инцидент, я могу лично засвидетельствовать характер первых.После первоначального любопытства окружающих инцидентов утихла, новостей и местные разговоры утихли ожидаемо, а также. Тем не менее, 6 января 2013 года, Южная Каролина жители снова начали услышав эти подъемы и чувствует вибрацию достаточно мощным, чтобы "греметь окна.« Это время, расположение не было региона Пи-Ди, но в районе Красного банка Lexington County. Любопытно, что примерно в это же время (в период с января 2 - 6 2013 г.), эти "бумов" были услышаны, и ощущается и в других местах по всей стране в том числе на Аляске, штат Оклахома, Массачусетс и Индиана.Область Пи-Ди был не следует упускать из виду, однако, как 2 марта 2013 года, больше докладов были опубликованы в отношении бумов и вибрации достаточно мощным, чтобы пожать домов. Как и в других случаях стрел и вибрации, не было сейсмологической активности в районе в то время. [1]Однако, поскольку первый набор вхождений в регионе Пи-Ди, два человека были уделяя особое уведомление случаи таинственных стрел, детализируя и записи даты их возникновения, как ощущается в Conway / Миртл-Бич.В ходе обсуждения с этими людьми (которые пожелали остаться анонимными), было сообщено автору этой статьи, что 27 февраля 2013 года, примерно в 6:45 вечера, было три стрелы происходит в течение нескольких секунд друг от друга. Некоторые чувствовал только одна стрела, другие считали все три. Тем не менее, он был описан как звучание и чувство, как "кто-то тащил что-то тяжелое на пол, только он шел извне".Другая стрела Сообщалось также, 5 марта 2013 года, всего через два дня после бума сообщили местные СМИ. Тем не менее еще один получил слышал от 9 марта 2013 года.Эти стрелы не обязательно незнакомые Южной Каролине, как в 2011 докладе от почтовых и курьерских раскрывает. В нем говорится,

    
Громкий бум потряс прибрежных Lowcountry в среду утром, почувствовал от Маунт-Плезант в Западной Эшли. И опять же, никто не мог сказать, что он ее вызвал.

    
Сейсмографы в колледже Чарльстона не подобрать любой сейсмической активности. Чарльстон Air Force Base не сообщали о каких-либо военных самолетов создания звукового барьера.

    
Нет коммерческие суда ответил на береговой охраны США сообщение с просьбой отчеты, если было сочтено море.

    
. . . . .

    
Последний взрыв ударил как раз перед 10 утра

    
"Это был довольно хороший коктейль, довольно громкий бум", сказал Марк Ример, который чувствовал, что в финансовом офис группы управления от Coleman бульваре возле Patriots Point в Mount Pleasant.

    
"Я сказал, что это, вероятно, один из тех больших столбах электроэнергии получения побоев вниз". Он спрашивает, только наполовину в шутку, если он, возможно, был кусок спутника, который выпал из орбиты на прошлой неделе.

    
"Зеркала на стене гремел", сказал Мелинда Issacson, который работал из дома на острове Джеймса.

    
Двери, окна и дома потряс в Маунт Плезант и на острове Салливана, в соответствии с Twitter отчеты. ВЧ-динамик Запад Эшли сказал, что это звучало, как порыв ветра от дома.

    
Примерно в то же время, большое дерево упало на Hut Дорога на Johns Island и близлежащих житель сообщил взрыв. Но твитера в North Charleston ничего не сказал ощущалось там.Почтовая и курьерская статье, озаглавленной "хиты области" Pretty Good Shake ', но что это было? ", Тем не менее, обеспечивают некоторую интересную информацию, когда она заявляет, что стрел могло прийти в результате" Guns Сенека, " так далеко необъяснимые явления чувствовал вдоль побережья по всему миру ". статья предполагает, что еще одна серия бум марта 2011 сами были знаменитые" Сенека оружие ".Для тех, кто не знает этого явления, Сенека Guns, описанные Геологической службой США в следующем порядке:

    
Термин "Сенека оружие" это просто имя, а не объяснение. Он не говорит нам ничего о том, что вызывает эти шумы и потрясений. Название возникло в рассказе, что Джеймс Фенимора Купера писал в 1800-х годах. Название относится к бум, который был слышен на берегу озера Сенека и озера Cayuga в штате Нью-Йорк. Название было применено к подобных шумов вдоль берегов Северной Каролины, Южной Каролины и Вирджинии. Похожий рост цен на называются Barisol оружие в прибрежных Индии. Эти явления имели место и в трех удаленных друг от друга местах по всему миру. Вот и все, что мы знаем о орудий Сенека.Тем не менее, для всех невозможность определить характер оружие Сенеки, мы знаем, что такие звуки и вибрации были связаны с землетрясениями, с некоторыми из этих стрел, возникающих при землетрясениях с разной интенсивностью, с другими происходят незадолго до или после землетрясения на самом деле имеет место.Что может быть особенно в отношении тех, кто живет на восточном побережье является то, что именно эти виды звуков слышал ни до, во время или после двух крупнейших геологических событий на Восточном побережье, имели место в американской истории - 1886 Чарльстон землетрясения и 1811-1812 Ново-Мадридского землетрясения.Что касается землетрясения Чарльстоне, USGS государств ", в течение нескольких недель после землетрясения Чарльстон (8/31/1886) было много афтершоков, что, по сообщениям сопровождается« громкие взрывы ". Далее со ссылкой на первоисточник 1889 года доклад Clarence E. Даттон, "The Charleston Землетрясение 31 августа 1886 года," интересная информация. В отчете говорится,

    
В течение нескольких недель после основного нарушения незначительные потрясения продолжают ощущаться через определенные промежутки времени. Многие из них сочли бы очень насильственной и тревожные, и они не были очень пренебрежительно конвульсии 31 августа. Почти все они сопровождались громкими взрывами. Г-н Макги так описывает несколько, которые он пережил.

    
"Я достиг Summerville около 5 часов вечера детонации были слышны с интервалом усреднения, возможно, полчаса. С этого времени до 9:30 вечера случайные и очень небольшое спазматические толчки продолжительностью момент в сопровождении детонации. Я старался, чтобы определить направление от которые доносились звуки, но не два человека согласились. Они казались мне приходят с северо-запада. Они были очень похожи, но несколько более приглушенным, чем раскаты грома на расстоянии полумили или более, или, возможно, больше похоже на сброс Взрыв в шахте или карьере на небольшом расстоянии ".Есть также счета, которые ссылке "артиллерию типа" звучит происходят незадолго до и во время нового землетрясения мадридского 1811-1812.Кликните здесь, чтобы услышать звук пушки Сенека.Независимо от таинственных стрел и вибрации, они побуждают много спекуляций среди тех, кто имел возможность чувствовать их. В то время как "официальное" объяснение гораздо меньше, чем удовлетворительное, даже если инциденты являются, по сути, знаменитые пушки Сенека (со всеми своими вопросами прилагается), было бы трудно объяснить, почему внезапный всплеск их появления сейчас.Если бы нужно было спекулировать дико, то можно было бы удивляться, если они не являются, пожалуй, предшественник некоторых крупных геологических событий. Кроме того, можно было бы также интересно, будет ли частота их появления может предсказать потенциальное время и интенсивность таких событий.В любом случае, на момент написания этой статьи, нет удовлетворительного объяснения были предназначены для таинственных стрел и вибрации быть услышанными по всей Южной Каролины, США, и, по-видимому, мир. Пока есть приемлемые объяснения, это может быть, что мы должны согласиться с Джеймс Фенимор Купер, чьи собственные воздействия Сенека оружие не выявлено больше информации, чем мы имеем сегодня.

    
"Lake Gun", остается загадкой. Это звук, напоминающий взрыв тяжелый кусок артиллерию, которые могут быть объяснены ни один из известных законов природы. В докладе глубоко, полые, далекий, и внушительно. Озеро, кажется, выступая на окружающие холмы, которые посылают обратно эхо его голоса в точных ответов. Нет удовлетворительной теории когда-либо поднимался, чтобы объяснить эти звуки. Гипотезы были рискнул о пропасти, и выход сжатого воздуха внезапного поступления воды, но все это говорит наугад, и, вероятно, имеет никакого основания в истине. Самое большее, что можно сказать, что такие звуки слышал, хотя и с большими перерывами, и что никто еще не преуспел в установлении их причин.Примечания:[1] Обратите внимание, что многие из оригинальных местных СМИ с тех пор исчезли из интернета. Оригинальный проводки включены, поскольку они могут быть найдены.Прочтите другие статьи Brandon Turbeville здесь.Брэндон Turbeville является автором из Флоренции, штат Южная Каролина. Он имеет степень бакалавра Francis Marion университета и является автором трех книг, Codex Alimentarius - The End здравоохранения Свободы, 7 Real Заговоры, и пять решений Sense и донесения из диссидентов. Turbeville опубликовано более 200 статей, посвященных по широкому кругу вопросов, включая здравоохранение, экономика, коррупция в правительстве и гражданских свобод. Подкаст истины Brandon Turbeville по Треки можно найти каждый понедельник ночью 9 вечера EST на UCYTV. Он доступен для радио-и телевизионных интервью. Пожалуйста, свяжитесь с activistpost (на) gmail.com.

No comments:

Post a Comment