перевести

Добро пожаловать на официальный сайт Брэндон Turbeville разработан для русской Брэндон Turbeville России,.

Брэндон Turbeville России был изначально задуман как сайт, где русские читатели смогут прочитать информацию, предоставленную статьи Брэндон на своем родном языке. К сожалению, из-за логистики, трудовых ресурсов и временных ограничений, мы были не в состоянии продолжать работать сайт таким образом.

Мы решили продолжить размещать статьи на этом сайте на английском языке. Тем не менее, для всех русских читателей, вот некоторые инструкции о том, как переводить статьи, для себя.

1) Перейдите к верхнем правом углу страницы. Найти инструмент, который говорит "перевести". 2.) Выберите "Русская" в качестве предпочтительного языка. 3.) На странице будет автоматически переводить на русский язык.

Brandon Turbeville

Wednesday, February 27, 2013

Эпизод 17 - Истина о Треки с Брэндоном Turbeville



Истина о Треки с Брэндоном Turbeville обсуждения Белфорт исследование, которое подтверждает существование гео-инженерных программ, штат Иллинойс пистолет запрет законодательством, и необходимость принятия мер, а не просто повторять эту проблему. Истина о Треки транслируется по UCY.TV каждый понедельник в 9:00 PM EST на http://UCY.TV/TT.

Подробнее:

http://www.activistpost.com/2013/01/b ...

http://www.activistpost.com/2013/01/i ...

http://www.activistpost.com/2012/12/i ...



 

Брэндон Turbeville является автором из Mullins, Южная Каролина. Он имеет степень бакалавра Francis Marion университета и является автором трех книг, Codex Alimentarius - The End здравоохранения Свободы, 7 Real Заговоры, и пять решений Sense. Turbeville опубликовано более ста статей, посвященных широкому кругу вопросов, в том числе здравоохранения, экономики, коррупции в правительстве, и гражданских свобод.

Для получения информации о бренд Брэндон новой книги, письма с Диссидент - статьи из Infowar по адресу: http://www.activistpost.com/2012/05/d ...

Для большинства последних статей Brandon Turbeville, посетить его страницу архива: http://www.activistpost.com/search/la ...

Посетите также:

Сеть: http://UCY.TV

Все материалы (ы) используемые в этом видео, которые не являются оригинальными или находятся под авторским используются при добросовестного использования под закон об авторском праве 1976 года, 17 USC § 107.

No comments:

Post a Comment