перевести

Добро пожаловать на официальный сайт Брэндон Turbeville разработан для русской Брэндон Turbeville России,.

Брэндон Turbeville России был изначально задуман как сайт, где русские читатели смогут прочитать информацию, предоставленную статьи Брэндон на своем родном языке. К сожалению, из-за логистики, трудовых ресурсов и временных ограничений, мы были не в состоянии продолжать работать сайт таким образом.

Мы решили продолжить размещать статьи на этом сайте на английском языке. Тем не менее, для всех русских читателей, вот некоторые инструкции о том, как переводить статьи, для себя.

1) Перейдите к верхнем правом углу страницы. Найти инструмент, который говорит "перевести". 2.) Выберите "Русская" в качестве предпочтительного языка. 3.) На странице будет автоматически переводить на русский язык.

Brandon Turbeville

Friday, April 19, 2013

ALERT: Жертва суде по семейным делам, Катерина Желева, стремится раскрыть Юта Правительство похищением ребенка

Активист сообщение

Брэндон Turbeville была документирования боронование случае Катерина Желева который был отделен от своего сына через судебную систему семье Юта.

Благодаря упорству и Катерина поддержке Брэндон и активистов во всем мире, она пережила своего продолжительной битвы под стражу и ждет, чтобы воссоединиться с сыном в любой день.

Ее битва еще далека от завершения, однако. Когда она ждет окончательных результатов своего дела, она просит тех, кто стали жертвами выйти вперед. В частности, если у вас есть свой собственный случай, или у вас есть знания о делах, связанных с сексуальным обвинения преследуются или иным образом участвует адвокат Джери Reneer из Reneer & Associates, Прово, штат Юта Катерина хотела бы услышать от вас.

Это полномасштабное расследование. Пожалуйста, свяжитесь с Катериной в katia_830@hotmail.com, так что она может помочь другим матерям и отцам, которые были введены через подобное испытание, чтобы ее собственной.

No comments:

Post a Comment