перевести

Добро пожаловать на официальный сайт Брэндон Turbeville разработан для русской Брэндон Turbeville России,.

Брэндон Turbeville России был изначально задуман как сайт, где русские читатели смогут прочитать информацию, предоставленную статьи Брэндон на своем родном языке. К сожалению, из-за логистики, трудовых ресурсов и временных ограничений, мы были не в состоянии продолжать работать сайт таким образом.

Мы решили продолжить размещать статьи на этом сайте на английском языке. Тем не менее, для всех русских читателей, вот некоторые инструкции о том, как переводить статьи, для себя.

1) Перейдите к верхнем правом углу страницы. Найти инструмент, который говорит "перевести". 2.) Выберите "Русская" в качестве предпочтительного языка. 3.) На странице будет автоматически переводить на русский язык.

Brandon Turbeville

Tuesday, April 23, 2013

Более Террор Сверла по расписанию Вокруг время бомбардировок Бостоне ... Один включено вооруженного нападения на ядерный завод

Брэндон Turbeville
Активист сообщение
23 апреля 2013

В период после трагедии в результате взрыва Бостоне, многочисленные журналистские расследования установили тот факт, что сверла, действительно, были, происходящих в ходе этого мероприятия. Как Али Стивенсон, Университет Мобильный тренер, который присутствовал на марафоне, подтвердил, бомбить служебных собак и других "персонала аварийных служб" присутствовали в качестве части "учений" или дрель.
В дополнение к дрели, однако, у нас есть загадочное присутствие из Массачусетского Национальной гвардии Гражданского Support Team (КНТ) на мероприятии, незадолго до взрывов произошла. (См. последующих докладах здесь, здесь и здесь)
Тем не менее, при рассмотрении сверла планируется провести в Бостоне во время нападения, это также может оказаться полезным рассмотреть возможность других видов террора сверла происходят и в остальной части страны, так как само событие действительно было общенациональной реверберации и с тех таких доказательств "случайно" планирование может также указывать на достоверность утверждений ложно утверждая флаг нападения, имевших место в Бостоне.
Два таких учений было предсказуемо всплыла в последние несколько дней.
Один из дрели, которая состоялась в Три-Майл-Айленд недалеко от Гаррисберг, штат Пенсильвания, был "случайно", запланированного на следующий день после взрыва Бостоне и действительно, фактически, состоится во вторник после бомбардировки.

Сверло Harrisburg, "первый моделирование испытаний террористической атаки на АЭС" был разработан, чтобы имитировать "нападение группы из восьми человек вооруженный" по объектам, говорится в заявлении Федерального агентства по чрезвычайным ситуациям (FEMA) представитель Питер Herrick младший, как сообщил Михаил Садовский новостей Yahoo!.Об этом заявил Алан Brinser Агентства по управлению аварийной Пенсильвании, что "тест во вторник приняли участие более 1200 участников в 76 муниципалитетов и 15 школьных округов." Brinser также заявил, что места проведения следующего сверла еще не выпущена в свет.
Согласно докладу Yahoo! Новости, сверла были запланированы в соответствии с (СРН) требования по ядерному регулированию комиссии ", что 65 страны атомных электростанций испытание их готовности к терактам каждые два года." Требования вступили в силу в ноябре 2011 года и были на этапе планирования до сих пор. Полная история этих требований можно прочитать здесь в СРН: справочник по Force-на-Force Упражнения на атомных электростанциях.
Второе сверло, происходящие на или вокруг день Бомбардировка Бостонского марафона была расположена на юге до Каролины и, что интересно, как предполагалось, был почти полностью охватывают тот же сценарий, то, что произошло в Бостоне за день до Южной Каролины Сверла должны были иметь место. Северная / Южная Каролина осуществления, однако, было запланировано по крайней мере, за год до того.
Эти упражнения были планируется провести в течение двух дней и предполагал детонацию бомбы в Банке Америки стадионе в Шарлотте, Северная Каролина.
Отчетность по WSPA, Роберт Kittle описал сценарий следующим образом:

    
Согласно этому сценарию, некоторые из людей в больницах Шарлотта будет перенесен в Колумбии так бомбардировки жертв может рассматриваться в Шарлотте.

    
В первый день дрель, участники шли через, как они будут получать пациенты с самолетов, в ангар, оценить и затем направляется в Колумбию-больниц области. В среду, два военно-транспортных самолета заполнены с актерами и манекены приземлится в аэропорту и реагирования будет проходить через более реалистичным упражнений, фактически принимают "пациентов" от самолетов и заботиться о них.
Также стоит отметить тот факт, что военные, которые сыграли такую ​​важную роль в ответ на бомбардировки Бостона и боевые Lockdown Закона города, признакам, как одним из главных участников этих сверл, а также. Как пишет Kittle,

    
Более 150 человек из военных, государственных и местных учреждений, а также 14 региональных больниц принимают участие в двухдневном упражнения в Колумбийском столичного аэропорта. Упражнение является частью национального бедствия медицинской системы, которая используется в случае бедствия настолько велик, что он подавляет способность местного района, чтобы обеспечить достаточную медицинскую помощь.
Отвечая на вопрос о реакции "аварийно-спасательных служб», увидев, что произошло в Бостоне, Джефф Штраубом по управлению чрезвычайными ситуациями / по технике безопасности для Спартанбурге и региональной системы здравоохранения, а также лицу, ответственному за дрель, дал интересный ответ .

    
Мы не были удивлены. И жаль, и мы ненавидим, что кто-то пострадал, но я думаю, он затвердевает, почему мы делаем эти упражнения и важность, что это может произойти в любом месте: Бостон, Гринвилл, Колумбия. Любой из этих областей, если есть угроза, мы должны иметь дело с теми, соответственно.
Конечно, приведенное выше утверждение не следует воспринимать как предположение, что г-н Штрауб сознательно участвует в ложных флаг события или что он был охотно частью кампании по дезинформации. Паранойя в отношении терроризма и готовящихся нападениях была настолько укоренившийся в американской душе, что это весьма вероятно, что г-н Штрауб считает, что его собственные нагнетая страх.
Но законно ли ставить под сомнение причину сверла происходят практически в то же время как бомбардировка Бостоне, по крайней мере, два из них (Бостон и Северной и Каролины), включая сценарии устрашающе идентичные события Бостоне себя.
Конечно, они происходят в разных местах. Тем не менее, в том, что координация этих сверл не только происходят на уровне штатов и местных; они связаны с федеральными ведомствами надзор и играет важную роль. Давайте не будем забывать, что учения окружающих 9/11 события не происходят только в Нью-Йорке.
По этой причине, можно было бы быть оправданным в подозревая, что учения окружающих Бостон нападения могут быть связаны с правительством причастности к взрыву самого Бостона, с архитекторами такого нападения с использованием планирования и развития сверла, происходящие в других местах для того, чтобы скрыть фактическое планирование мероприятия Бостоне.
 
На данный момент, однако, мы просто не знаем, роль, что учения, если таковые имеются, играли в результате взрыва Бостоне. По этой причине, это еще одна аномалия, мы можем добавить к длинному растущий список нерешенных вопросов, связанных с этим событием.
Я призываю читателей расследования или нет сверл, происходящих в их состоянии на или вокруг событий Бостоне и публиковать свои выводы в комментариях ниже.
Прочтите другие статьи Брэндон Turbeville здесь.
Брэндон Turbeville является автором из Флоренции, Южная Каролина. Он имеет степень бакалавра в Francis Marion университете и является автором трех книг, Кодекс Алиментариус - Конец Свободы Здоровья, 7 Real Заговоры и пять решений Разум и письма с диссидентом. Turbeville опубликовал более 200 статей, посвященных по широкому кругу вопросов, включая здоровье, экономике, коррупции в правительстве, и гражданских свобод. Подкаст Истина Брэндон Turbeville на треках можно почитать каждый понедельник ночью 9 вечера EST в UCYTV. Он доступен для радио-и телевизионных интервью. Пожалуйста, свяжитесь с activistpost (AT) gmail.com

No comments:

Post a Comment