перевести

Добро пожаловать на официальный сайт Брэндон Turbeville разработан для русской Брэндон Turbeville России,.

Брэндон Turbeville России был изначально задуман как сайт, где русские читатели смогут прочитать информацию, предоставленную статьи Брэндон на своем родном языке. К сожалению, из-за логистики, трудовых ресурсов и временных ограничений, мы были не в состоянии продолжать работать сайт таким образом.

Мы решили продолжить размещать статьи на этом сайте на английском языке. Тем не менее, для всех русских читателей, вот некоторые инструкции о том, как переводить статьи, для себя.

1) Перейдите к верхнем правом углу страницы. Найти инструмент, который говорит "перевести". 2.) Выберите "Русская" в качестве предпочтительного языка. 3.) На странице будет автоматически переводить на русский язык.

Brandon Turbeville

Friday, April 19, 2013

Чеченские террористические сети восходят к Госдепартамента США

Брэндон Turbeville
Активист сообщение
19 сентября 2013

Благодаря последним достижениям в отношении подозреваемых определены в результате взрыва Бостоне, сообщает чеченских предполагаемых преступников наследия в настоящее время используются все средства массовой информации, чтобы устанавливать связь между бомбардировки и исламского терроризма. Даже несмотря на желание основных журналов, как салон для бомбардировщика (ей) были белыми американцами, повествование напоказ перед американского коллектива в настоящее время удовлетворены мем Чеченской мусульманского фундаментализма.
Действительно, в недавнем докладе FOX News, озаглавленном "связей между исламскими экстремистскими группировками и Чечне хорошо документированный", организации государства,

Сообщения, что подозреваемые в организации взрыва Бостоне, как полагают, из области вблизи Чечни, возможно, поймал некоторые врасплох - повстанцев в Чечне известны своим жестоким и длительной кампании оторваться от России, но не для экспорта террора Америке.
Но конгресс исследователей и внешнеполитических аналитиков уже давно отслеживается связь между Чечней и области исламских экстремистов с Аль-Каидой и талибами. Если подозреваемые действительно чеченские, аналитики сказал Fox News они могут представлять часть джихада сети, который сделал свой путь на американскую почву.
В докладе также четко сказано, что "связи между основными исламскими экстремистскими группировками и Чечне хорошо описаны, в частности, относящихся к поддержке экстремистов для сепаратистов в Чечне".
Кроме того, она заявила Вина Михаила New York Times, в статье, опубликованной еще, как 9 декабря 2001 года "Война с террором Слепки чеченского конфликта в Новом Свете", что "партизаны Чечни, бесспорно, финансируемых веб- исламских благотворительных организаций, банков и других организаций, которые служили денежные каналы для террористических групп. "

Вина также пишет,

С одной стороны, захват ваххабитского здесь, как и большая часть чеченской войны, было ясно в движение с помощью внешней поддержки. Жители говорят, что ваххабиты были связаны с пресловутой тренировочный лагерь, что внушают чеченцы, так и иностранцы в исламской воинственности и военной тактике.
Есть признаки того, что лагеря и его лидера, партизанские с Ближнего Востока известный как Хаттаб, имеют связи с Усамой бен Ладеном и Аль-Каидой.
Тем не менее, хотя повествование способствует как FOX News и New York Times, а также подавляющее большинство других основных СМИ вращается вокруг традиционного понятия хитрыми арабами-мусульманами скрываться в пещерах и успешно заговоре с целью перехитрить одну из самых сложных полицейских государств в мире, как это почти всегда бывает, эти выходы принципиально отсутствует самая важная часть головоломки.
Любопытно, что это пропавших кусок головоломки намекали в 2001 году Майкла Вина, где он упоминает, что "захват ваххабит" в Чечне ", как и большая часть чеченской войны, было ясно в движение с помощью внешней поддержки."
Но какими силами продвигают эту продолжение конфликта?
Вина и другие комментаторы основной Можно, конечно, предположить, что террористы », финансируемого веб исламских благотворительных организаций, банков и других организаций, которые служили денежные каналы для террористических групп."
Однако истинные источники финансирования, обучения и вооружения может оказаться труднее вписываются в традиционные повествования основной окружающих исламских фундаменталистов терроризмом.
Чеченским "повстанцам", так же как и их "повстанческих" двоюродных братьев в Сирии, являются, по сути, проходят обучение, оружие и финансовой поддержки через очень сетей, которые так громогласно утверждают, что против них - США и британским правительствами.
Действительно, для того, чтобы увидеть прямую связь между правительством США и чеченского терроризма, достаточно взглянуть в сторону лидера "чеченских боевиков," министр иностранных дел Чеченской Республики Ичкерия-, Ильяс Ахмадов, который проживает на международном уровне отскакивая назад и вперед между Соединенными Штатами и Великобританией все на вкладке Государственного департамента США когда-либо с 2004 года.
Будучи более готовы доложить о предательстве Соединенных Штатов, чем американская пресса, России KMNews агентства был вполне готов, чтобы поднять на американском финансируют иностранных террористов. Пишет агентство,

В начале августа. . . Министр иностранных дел Чеченской Республики Ичкерия-, Ильяс Ахмадов получил политическое убежище в США. И за его "выдающиеся заслуги", Ахмадов получил Рейгана-Fascell грант ", в том числе ежемесячная стипендия, медицинская страховка, и хорошо оборудованный офис со всеми необходимыми службами поддержки, включая возможность встреч с политическими кругами и ведущими американскими СМИ. . ». [1]
KMNews потом спросил: "А как насчет наших партнеров по" антитеррористической "коалиции?"
Затем Агентство процитировало официального заявления о поддержке тогдашнего президента Джорджа Буша, Кондолизы Райс, и официальный представитель Госдепартамента Ричард Баучер в целях признания, казалось бы, странные лицемерие этих чиновников, как они преследованию террористическую войну по всей миру.KMNews также отметил, что щедрые гранты предоставляются на Ахмадова Рейгана-Fascell Фонд является не более чем завуалированный оплаты Ахмадова на государственный департамент США. Это потому, что Рейган-Fascell Фонд фактически финансируется Конгрессом США через бюджет госдепартамента себя.
KMNews затем убедительно объяснил мотивацию финансирование и поддержку чеченских террористических сетей. Она заявила,

Таким образом, вывод напрашивается сам собой. Вольно или невольно, Даунинг-стрит и Белого дома спровоцировала партизан этих последних атак [бесланской школе в 2004 году резню]. Вольно или невольно, Великобритании и США воспитавших сепаратистам материальных, информационных и дипломатических ресурсов. Вольно или невольно политики Лондона и Вашингтона способствовали текущей террористических актов. "" Как говорили древние, Цуй Боно? Возможно, мы слишком поспешно такие огульные обвинения против наших «друзей» и «партнеров»? Есть ли повод для англо-американской "антитеррористической коалиции", чтобы подливают масла в огонь террора на Северном Кавказе? "" Увы, есть мотив. Ни для кого не секрет, что Запад кровно заинтересован в сохранении нестабильности на Кавказе. Это облегчает для откачки ископаемого топлива, добываемого в Каспийском регионе, и это делает его легче контролировать Грузию и Азербайджан, и оказывать влияние на Армению. Наконец, он делает его легче вывести Россию из Каспия и Кавказа. Разделяй и властвуй! - Лидеры Римской империи уже ввели эту простую формулу для покорения.
Тем не менее, Ахмадов был не единственным сепаратистской террористической что получил убежище в западной зоне англо. Akmad Закаева и Аслана Mashkhadov (получил убежище в Лондоне, Англия) были также предоставлены защиту со стороны США и Великобритании в 2003 году. Закаев обозначен как "специальный представитель" Mashkhadov.

Кроме того, он также широко известны в европейских СМИ, политических и разведывательных кругах, что некоторые лидеры чеченских террористических сетей тесно связаны с ЦРУ, если не агенты напрямую. Шамиль Басаев, описанный как "жестокую чеченских полевых командира" Вебстер Tarpley, случается, один из тех людей. Следует отметить, что Басаев был связан с резней школы в Беслане, а также.
Кроме того, как Вебстер Tarpley пишет в своей статье "Русские Blast США и Великобритании спонсорство чеченского террора"

Как Мишель Чоссудовский отметил несколько лет назад, чеченские лидеры Басаев и Хаттаб аль прошли обучение в ЦРУ перспективе лагерях исламских боевиков в Афганистане. В 1999 году Путин пришел к власти на реакцию против чеченского террора, который у него был, по всей вероятности поставил себе - таким образом judoing давняя США и Великобритании возможности. Ключевым моментом является то, что русская пресса в настоящее время открыто осуждая Лондоне и Вашингтоне как центры террористической управления.
Tarpley продолжается, заявив:

Во времена 9/11, Путин указал на открытый набор чеченских террористов происходит в Лондоне, говорит немецкий интервьюера: "В Лондоне есть набор станция для людей, желающих присоединиться боевые действия в Чечне. Сегодня - не официально, но эффективно в открытую - они говорят там о наборе добровольцев поехать в Афганистан »(Фокус - Немецкий еженедельный журнал, сентябрь 2001 года). Кроме того, общеизвестно, в хорошо информированных европейских кругах, что лидеры чеченских повстанцев обучались Центральным разведывательным управлением, и что чеченцы были поддержаны спонсируемых анти-русский бойцов из Афганистана. В последние месяцы США и Великобритании ценные чеченцы уничтожили двух русских самолетов и напали на станции московского метро, ​​в дополнение к школе злодеяние.


Некоторые аспекты мышления Путина были дополнительно объяснить прессе интервью, которое дал Асламбек Аслаханов, чеченский политик, который является одним из официальных советников Путина. Донесения из сообщает РИА Новости комментарии Аслаханова следующим образом: "террористов, захвативших школу в Беслане, Северная Осетия, заняли свои заказы из-за рубежа. "Они говорили с людьми не из России, но из-за рубежа. Они были направлены, сказал Асламбек Аслаханов, советник президента России. "Это желание наших« друзей »- в кавычках, - которые, вероятно, в течение более чем десятилетия проводит огромную, титаническую работу, направленную на расчленение России. Эти люди очень много работали, и тот факт, что финансирование идет оттуда и что они кукловоды, также очевидно. "Аслаханов, которого назвали террористами, как один из людей, они собираются провести переговоры с, также сказал РИА Новости, что ставка для таких "переговоров" было совершенно фальшиво. Он сказал, что захватчики не были чеченцами. Когда он говорил с ними, по телефону, в чеченском, они потребовали, чтобы он говорил русским, и те, которые он говорил, была та акценты других северокавказских этнических групп. (РИА Новости, 6 сентября, 2004)


7 сентября, сообщает РИА Новости, по требованию МИД России, что две ведущие фигуры чеченского быть выдан из Лондона и Вашингтона, чтобы предстать перед судом в России. В заявлении департамента России Министерства иностранных дел информации и печати указали, что Россия поставит США и Великобритании на месте о выдаче двух высших должностных лиц чеченских сепаратистов, которые получили убежище в Вашингтоне и Лондоне соответственно. Они Ахмеда Закаева, известного как "Специальный представитель" Аслана Масхадова (в настоящее время наслаждается убежище в Лондоне) и Ильяса Ахмадова, "министр иностранных дел" непризнанной "Чеченской Республики Ичкерия-" (в настоящее время проживающий в США). (РИА Новости, 7 сентября 2004 г.)
Даже больше, чем открытых укрывательстве чеченских террористов, однако, является тот факт, что западные агенты сами были пойманы на месте преступления в пособничестве и на самом деле проведение актов террора. Действительно, в конце 2004 года было сообщено, РБК, что британский агент, который работал на Чехии неправительственной организации был арестован за взрыв русский вооруженный бронетранспортер. Было также сообщено, что другие британские агенты были пойманы "инструктаж чеченских банд в том, как устанавливать мины."
Опять же, как Tarpley пишет,

В комментарии РБК продолжает цитировать экономиста Августа 19, которая содержала то, что РБК характеризует как виртуальный ультиматум России. РБК отмечает, что "проведение такой серии скоординированных, высокопрофессиональных террористических атак, было бы невозможно без помощи квалифицированных« специалистов ».« РБК отмечает, что в конце августа одна из таких "специалистов", работающий в НПО в Чешской Республике, был арестован за взрыв русскими вооруженными бронетранспортер. Кроме того, британские "эксперты" были найдены инструктаж чеченских банд в том, как устанавливать мины. "Это не может быть исключено, что и в Беслане, материально-технического обеспечения операции были предоставлены именно такие« специалисты »", отмечает РБК.
Редакция РБК вывод: "По-видимому, прибегнув к крупномасштабных террористических действий, силы, стоящие за что терроризм, теперь действовали непосредственно, чтобы заставить" изменения "в политической ситуации на Кавказе, распространяющихся межэтнических войн в России. "Единственный способ противостоять этому, было бы для Москвы, чтобы сделать его известным, что мы готовы бороться новой войны, в соответствии с новыми правилами и новыми методами - не с мифическими« международными террористами », которые не имеют и никогда не существовало, но с контроллерами фирмы "повстанцами и борцами за свободу '; войну против геополитических кукловодов, которые готовы уничтожить тысячи россиян ради достижения их нового раздела мира» (РБК, 7 сентября 2004 года. )

Независимо от окончательного Соединения касательно Бомбардировка Бостоне, предполагаемые преступники, и связь с чеченским терроризмом, надо всегда быть осведомленным о соответствующих геополитических факты для того, чтобы не быть обманутым и полностью дезинформировали по дымчатого счетов основного повествования, которые, сами , полностью мифической.
Миф о независимой (англо-американский контроль) и органических аль-Каида является тот, который легко демонтируется при даже небольшой толикой исследования и расследования. Со дня основания аль-Каиды западных сил в 1970-х до использования эскадронов смерти в Ираке, Ливии, а теперь и Сирии, то ясно, что аль-Каида не что иное, как дочерняя компания англо-американского разведывательного сообщества . Это, по сути, ЦРУ Арабского легиона.
Если правительство США в конечном итоге обвиняет Бостон бомбовым на чеченских террористов, будь то законным или намеренно в силу чужим флагом, то такая ситуация, несомненно, является палкой о двух концах. Если американский народ когда-либо в состоянии понять, что международные мусульманские фундаменталистские террористические сети - из США, Саудовской Аравии, Сирии, Ливии, или Чечня - полностью организованные, режиссер, и контролируется западными англо-американской державы сами, может оказаться будет в конце империалистической внешней политики, внутренние механизмы государственной полиции, и мер жесткой экономии. Если американский народ, однако, продолжают приманку террора и страха, не может быть никаких ограничений на глубину Соединенные Штаты и остальной мир утонет.
Примечания: [1] Tarpley, Вебстер Гриффин. 9/11 Синтетическое Террор: сделано в США. 4-е издание. Прогрессивной печати. 2007 год. Стр. 428-431.
Прочтите другие статьи Брэндон Turbeville здесь.
Брэндон Turbeville является автором из Флоренции, Южная Каролина. Он имеет степень бакалавра в Francis Marion университете и является автором трех книг, Кодекс Алиментариус - Конец Свободы Здоровья, 7 Real Заговоры и пять решений Разум и письма с диссидентом. Turbeville опубликовал более 200 статей, посвященных по широкому кругу вопросов, включая здоровье, экономике, коррупции в правительстве, и гражданских свобод. Подкаст Истина Брэндон Turbeville на треках можно почитать каждый понедельник ночью 9 вечера EST в UCYTV. Он доступен для радио-и телевизионных интервью. Пожалуйста, свяжитесь с activistpost (AT) gmail.com.

No comments:

Post a Comment