перевести

Добро пожаловать на официальный сайт Брэндон Turbeville разработан для русской Брэндон Turbeville России,.

Брэндон Turbeville России был изначально задуман как сайт, где русские читатели смогут прочитать информацию, предоставленную статьи Брэндон на своем родном языке. К сожалению, из-за логистики, трудовых ресурсов и временных ограничений, мы были не в состоянии продолжать работать сайт таким образом.

Мы решили продолжить размещать статьи на этом сайте на английском языке. Тем не менее, для всех русских читателей, вот некоторые инструкции о том, как переводить статьи, для себя.

1) Перейдите к верхнем правом углу страницы. Найти инструмент, который говорит "перевести". 2.) Выберите "Русская" в качестве предпочтительного языка. 3.) На странице будет автоматически переводить на русский язык.

Brandon Turbeville

Tuesday, April 16, 2013

Медиа Туман войны Ensues в Вейк бомбардировок Бостонский марафон


Брэндон Turbeville
Активист сообщение
16 апреля 2013
Вчера, вскоре после взрыва в Бостоне, я написал статью под названием "Ранний данные свидетельствуют о Boston взрыв был чужим флагом", где я признал, что факты по-прежнему возникают в отношении того, что именно произошло 15 апреля в Бостоне, штат Массачусетс. Хотя я сделал все возможное, чтобы представить соответствующую информацию, поскольку она разворачивается, часть этого материала представляется, были запутаны в растерянность и туман информации окружающие сразу же после такого события.


Вскоре после того, как статья была опубликована, некоторые вопросы, вытекающие из докладов, которые я привел (в частности, что в отношении Boston Globe, заметки в социальных сетях и объявления о "контролируемых взрывов") были услышаны.

Учитывая послужной список спонсируемых правительством ложных атак флаг, однако, этот инцидент показался подозрительным с самого начала. Это подозрение была подкреплена тем, что основной ученых мужей СМИ объединяются в их продвижении теории, что взрыв Бостон был, по сути, дело рук "правых экстремистов" и "против налогов людей.« С очевидным и тенденция к общей государственной полиции, он также является подозрительным, что одним результате нападения были бы де-факто военная оккупация Бостоне штат Массачусетс Национальной гвардии.
Несмотря на это, однако, некоторая информация о котором сообщалось в тумане после взрывов с помощью различных альтернативных средств массовой информации, включая меня, такие, как существование плановой "контролируемого взрыва.« После дальнейшего изучения, было установлено, не быть значимости, что он был первоначально думали.
Например, в отношении «управляемый взрыв» сообщает, было установлено, что «управляемый взрыв" не было события или сверло планируется до взрывов, но были, по сути, детонацию вторичного прибора, который был найден на из библиотеки Кеннеди.

В течение нескольких часов после события, сообщения о "контролируемой взрыва" были интерпретированы некоторыми иметь в виду запланированный сверла и были зарегистрированы соответствующим образом. Эта интерпретация была подкреплена твит Boston Globe который объявил о «контролируемых взрывов.« Однако, в действительности, твит был только объявив уничтожение вторичного прибора и был выпущен почти час после первого взрывов. Как Madison Рупперт Конца Ли пишет,

    
Есть слухи, социальных медиа и блогов утверждают, что Boston Globe, в твиттере, что там должен был быть взрыв как часть сверла до нападений имело место.

    
Как я указывал в четвертом обновлении статье ранее сегодня, это неправильно.

    
Tweet В вопросе гласит: "ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: Полиция будет управляться взрыве на 600 блоке на Boylston Street" и был отправлен в 12:53 Тихого океана.

    
Первый твит от Boston Globe, о взрывах гласит: "НАША:. Показания свидетелей слушание два громких бума вблизи линии финиша Бостонского марафона" Она была размещена в 11:57 Тихого океана.

    
Проще говоря, "контролируемого взрыва" твит был 54 минут после чирикать о двух взрывах.
Но, в то время как те из нас, кто, возможно, об этом информацию неправильно несут ответственность, чтобы она закрылась, верно также и то, что есть многочисленные аспекты, связанные с бомбовым Бостоне и Библиотека Джона Кеннеди взрыва / пожара, который по-прежнему довольно подозрительно.
Хотя взрыв был действительно сообщили полиции в библиотеке Джона Кеннеди и впоследствии опубликованы в качестве таковых New York Post, позднее было сообщено, что этот инцидент был не более чем огонь, который не был связан с начальным взрывов.
Не только это, но факт остается фактом, что университет Cross Country Мобильный тренер Али Стивенсон заявил, что бомба служебных собак были представлены как на старте и финише линий, весьма сомнительных обстоятельствах, если взрывы не были известны быть установлен впереди Время, по крайней мере до некоторой степени.
Обращаясь к местным 15, местные Boston новости станции, Стивенсон заявил: "Они все делать объявления по громкоговорителю, что это был всего лишь дрель и не было ничего, чтобы волноваться о. Казалось, что там была какая-то угроза, но они продолжали говорить нам, что это была просто тренировка. "
Следует также отметить, однако, что, в другом докладе, текст заявления Стивенсона была изменена. Опять же, как Madison Рупперт пишет:

    
Несмотря на ошибочных претензий в социальных медиа, WPMI Местные 15 сделал доклад о том, что тренер из университета Мобильная сказал, что было бомбить служебных собак на старт и финиш линии и корректировщиков правоохранительных органов по крышам в начале гонки.

    
По словам Али Стивенсона, который говорит, что он участвовал в марафонах в Чикаго, Вашингтоне, Лондоне и других крупных городах, что уровень безопасности является необычным.

    
Важно отметить, что текст доклада был изменен. Первоначально он включал цитаты из Стивенсона говорит: "Казалось, что там была какая-то угроза, но они продолжали говорить нам, что это была просто тренировка."

    
Стивенсон рассказал местным властям 15, который сообщил участникам, что это был всего лишь учения, в соответствии с новым доклад, в котором отсутствует слово "сверло" полностью.

    
"Они продолжали делать объявления для участников не волнуйтесь, это всего лишь учения", сказал Стивенсон.

    
"Очевидно, я не считаю, что они были просто имея учений", сказал он. "Я думаю, что они, должно быть, была какая-то угроза или подозрением позвали"
Независимо от того, проблема вокруг "контролируемого взрыва" и чириканье Boston Globe были урегулированы, то, очевидно, много причин, чтобы подозревать, что Бостон бомбовым, действительно, были ложными атаками флаг. Однако, несмотря на некоторые признаки могут указывать в этом направлении, было бы разумно для всех нас - наблюдателей, активистов, альтернативные СМИ и т.д. - включая и меня, чтобы замедлить, взглянем на факты за то, что они и делают наши суждения соответственно.Прочтите другие статьи Brandon Turbeville здесь.
Брэндон Turbeville является автором из Флоренции, штат Южная Каролина. Он имеет степень бакалавра Francis Marion университета и является автором трех книг, Codex Alimentarius - The End здравоохранения Свободы, 7 Real Заговоры, и пять решений Sense и донесения из диссидентов. Turbeville опубликовано более 200 статей, посвященных по широкому кругу вопросов, включая здравоохранение, экономика, коррупция в правительстве и гражданских свобод. Подкаст истины Brandon Turbeville по Треки можно найти каждый понедельник ночью 9 вечера EST на UCYTV. Он доступен для радио-и телевизионных интервью. Пожалуйста, свяжитесь с activistpost (на) gmail.com.

No comments:

Post a Comment