перевести

Добро пожаловать на официальный сайт Брэндон Turbeville разработан для русской Брэндон Turbeville России,.

Брэндон Turbeville России был изначально задуман как сайт, где русские читатели смогут прочитать информацию, предоставленную статьи Брэндон на своем родном языке. К сожалению, из-за логистики, трудовых ресурсов и временных ограничений, мы были не в состоянии продолжать работать сайт таким образом.

Мы решили продолжить размещать статьи на этом сайте на английском языке. Тем не менее, для всех русских читателей, вот некоторые инструкции о том, как переводить статьи, для себя.

1) Перейдите к верхнем правом углу страницы. Найти инструмент, который говорит "перевести". 2.) Выберите "Русская" в качестве предпочтительного языка. 3.) На странице будет автоматически переводить на русский язык.

Brandon Turbeville

Wednesday, April 3, 2013

Смертей массовой Птица Связанные с USDA и Большой Агры

Брэндон Turbeville
Активист сообщение
3 апреля 2013


image source
С недавним принятием законодательных всадника известный как Monsanto Закон о защите, многие ранее неосведомленных наблюдателей Теперь можно спрашивать себя, сколько контроль над правительством Соединенных Штатов и нормативно бюрократии многонациональные корпорации. Конечно, долгое время Monsanto противники были задать этот вопрос и указывая на родственные связи в течение некоторого времени.

От загрязнения окружающей среды в результате распространения генетически модифицированных продуктов питания к уничтожению независимых фермеров семьи в связи с абсолютно ошибочным исков, поданных Monsanto против них, или низкого урожая из-за обманчивым маркетингом, Monsanto является международно признанным одним из мира худших и самых безжалостных корпораций.
Когда Монсанто безжалостной практики в сочетании с вопиющей коррупции государственных чиновников, глобальный регулирующих органов - особенно в США - были оказаны полностью обанкротилась. Действительно, пищевых продуктов и медикаментов (FDA) и Департамент сельского хозяйства США (USDA) являются двумя наиболее очевидно купил-и-платных государственных крылья предательски многонациональных корпораций, как Monsanto, Cargill, Южные Штаты и многие другие .
За последние несколько лет произошел ряд необъяснимых смертей массы животного, которые породил множество теорий надеясь объяснить причины. Хотя большинство остаются невыясненными, есть, на самом деле, четкого объяснения в отношении многих случаев смерти домашних птиц, происходящих в местах на всей территории Соединенных Штатов. Причиной смерти? Министерство сельского хозяйства США и токсинов введены Большой Агры.

Перед свист теории заговора, которые бросили около того, чтобы дискредитировать такое заявление, имейте в виду, что Министерство сельского хозяйства США фактически признали убийством птиц в многочисленных случаях.

Возьмем, к примеру, в 2011 году птица вымирание в Yankton, Южная Дакота. В результате действий гражданина и расследование в пресс-офф в Yankton Риверсайд-парк, Министерство сельского хозяйства США на самом деле связался с местной полицией и сообщил офицерам, что это была, по сути, USDA кто несет ответственность за гибель птиц. Как Yankton животных Control Officer Лиза Brasel заявил в интервью KTIV: "Они говорят, что они отравили птиц примерно в десяти милях к югу от Yankton, и они были удивлены, они пришли к Yankton, как они делали и умерли в нашем парке".
После рассказа сообщается KTIV, USDA затем подтвердил массового отравления еще раз, заявив, что это было "частью большого убийства" в штате Небраска. По-видимому, некоторые из птиц, которые были отравлены смогли вылететь весь путь до Yankton перед смертью.
В данном случае, было сообщено, что фермер Небраска жаловался, что скворцы были дефекации в его кормовой муки. Как Майк Адамс писал: "Ответ на эту загадку, видимо, не для покрытия кормовой муки, а позвонить USDA, и попросить их, чтобы отравить тысячи птиц".
Таким образом, Министерство сельского хозяйства США выпустило яд называется DRC-1339, который птицы затем подается на, в результате чего тысячи случаев смерти домашних птиц. Кэрол Баннерман МСХ США дикой природы Услуги утверждал, что причиной отравления птиц было желание защитить здоровье человека. "Мы делаем это для решения, в данном случае, ущерб сельскому хозяйству, а также потенциал для человеческого здоровья и безопасности", сказала она.
На сегодняшний день, мы публично известно о результатах человеческой программа охраны здоровья Министерства сельского хозяйства США как более 4 миллионов мертвых птиц в 2009 году.
Орнитологического геноцида Министерства сельского хозяйства США даже есть имя, Bye Bye Blackbird, программа, которая началась в 1960-х годах и позже был передан под управление Министерства сельского хозяйства США и размещены на объекте NASA в конце 1960-х годов.
И это еще не все. Как Патрик Йонссон из Truthout пишет:

    
В дополнение к программе USDA, так называемые грабеж заказ из рыбы и дичи США позволяет дрозды, grackles, и скворцы, чтобы быть убитым, кто говорит, что они представляют риск для здоровья или привести к экономическому ущербу. Хотя разрешение необходимо в некоторых случаях, чтобы в значительной степени предназначены, чтобы прорваться через красную ленту для фермеров, которые часто используют частные подрядчики, чтобы убить птиц и не нужно сообщать о своих выбраковки птицы любой власти.
Greg Butcher, охраны птиц директор Национального Audubon Society, заявил:

    
Каждую зиму, есть массовый и целенаправленный убийств из этих черных дроздов. Эти ребята профессионалы, и они не хотят афишировать свою работу. Они любят работать быстро, эффективно и с глаз долой.

    
. . . . .

    
Мое самое большое беспокойство, что мы не знаем, как много птиц убивают, и мы не имеем о том, как риск ржавые дрозд из-за хищничества событий в их диапазоне.
Yankton убийство было не только смерть птицы массой восходит к USDA. Ниагарский вестник недавно сообщил в восторженных тонах, что птица убить в области была непосредственно связана с ядом "Starlicide". Starlicide, Боб Confer пишет, подается на птицу с помощью испорченного семени, после чего птицы начинают умирать от 24 до 36 часов после употребления в пищу яд, как их органы начинают переполнять.
Starlicide по иронии судьбы продается компанией Purina, производитель кормов для собак принадлежащей Nestle, который сам был вовлечен в болезнь и смерть большого количества собак.
Имея это в виду, важно отметить, что документально гибели птиц в покое, которые опубликованы USDA в таблицу, насчитывается более 4 миллионов. Помните, что частные контракты убийств не требуют отчетности, так что цифры, представленные Министерства сельского хозяйства США потенциально может быть гораздо ниже, чем фактическое число случаев смерти домашних птиц.
Что интересно также то, что, несмотря на постоянную пропаганду в отношении экологических, человеческих и экономических опасностей Старлинг, это не просто Старлинг, которая поддалась на массовых отравлений. Как Алан Ватт CuttingThroughTheMatrix заявил, что "Starlicide не имеют признаков, которые говорят, ой," Скворцы только. Пожалуйста, поесть здесь. "
Очевидно, Starlicide не Старлинг конкретным. Это не есть генетический код, что выключается, если потребляются другими птицами. Таким образом, любое массовое отравление будет иметь некоторое количество "сопутствующий ущерб". Однако, несмотря на опубликованные повреждения достаточно плохо, мы просто не знаем, в какой степени она существует, потому что частные контракты убийств не обязаны сообщать.
Например, масса птиц убивают заказов, одобрил и действий, предпринятых как USDA и частных подрядчиков были причастны к снижению популяции редких ржавый черный дрозд, который насесты со многими другими видами. Несомненно, это в случае со многими другими видами птиц и может быть причиной позади непроверенная информация о сокращения численности певчих птиц по всей территории Соединенных Штатов и Канады.
В то время как имена "фермеры" запрашивать и заражения птицы убийств не были обеспечены в любом отчеты видел этого писателя, можно было бы есть основания предполагать, что этот вопрос был вынужден не по независимым фермером семьи, но большую Агре. Учитывая резкое снижение и пограничных исчезновения независимых семейных ферм, прозрачные шансов будет достаточно, чтобы палец транснациональных корпораций в убийстве договор выносится на жизнь скворцы.
В конце концов, Большой Агры был непосредственно ответственен за смерть большого числа птиц раньше. Для тех, кто, возможно, не слышали, на 13 марта 2012 года, крупнейший торговец в мире газон и сад ухода, Scotts Miracle-Gro компании, признал себя виновным по всем пунктам обвинения, связанные с производством корпорации и продажу отравленных птичий корм. Ядам добавлены к семенам якобы были добавлены, чтобы предотвратить насекомых от поедания семян при хранении и практика продолжалась в течение двух лет, все время невольно потребители подают семена своих любимых птиц и диких животных. Многое, как частный контракт массовые убийства птиц, крупных фермеров, нет никакого реального способа определить, как много птиц погибло в результате действий Scotts Miracle-Gro компании.
Тем не менее, четко знают иронии, то интересно отметить, что ответ Кэрол Баннерман на вопросы о гибели птиц был следующим: "Это не то, что мы имеем ничего против скворцов, но наш заряд, чтобы защитить сельское хозяйство ... и защитить имущества и здоровья человека или безопасности ».
Гражданам, проживающим где-нибудь в Северной Америке может только жаль, что определение Баннермана, чтобы "защитить сельское хозяйство, имущество и человеческое здоровье или безопасность" может быть распространено на последствия GM загрязнения и птицефабрики, как упорно, как это должно страшно Старлинг.
Возможно, после Баннерман и Министерство сельского хозяйства США были избавить континент от таких пугающих крошечных птиц и их Полученный неприятность (для некоторых крупных фермеров), она и ее агентства могли бы посвятить немного своего времени на реальную опасность транснациональных корпораций пищи, которые появляются существовать с единственной целью уничтожить сельское хозяйство, имущество и здоровье и безопасность человека ».
В то же время, это приятно знать, что Министерство сельского хозяйства США имеет свои приоритеты в порядке.
Прочтите другие статьи Brandon Turbeville здесь.
Брэндон Turbeville является автором из Флоренции, штат Южная Каролина. Он имеет степень бакалавра Francis Marion университета и является автором трех книг, Codex Alimentarius - The End здравоохранения Свободы, 7 Real Заговоры, и пять решений Sense и донесения из диссидентов. Turbeville опубликовано более 200 статей, посвященных по широкому кругу вопросов, включая здравоохранение, экономика, коррупция в правительстве и гражданских свобод. Подкаст истины Brandon Turbeville по Треки можно найти каждый понедельник ночью 9 вечера EST на UCYTV. Он доступен для радио-и телевизионных интервью. Пожалуйста, свяжитесь с activistpost (на) gmail.com.

No comments:

Post a Comment