перевести

Добро пожаловать на официальный сайт Брэндон Turbeville разработан для русской Брэндон Turbeville России,.

Брэндон Turbeville России был изначально задуман как сайт, где русские читатели смогут прочитать информацию, предоставленную статьи Брэндон на своем родном языке. К сожалению, из-за логистики, трудовых ресурсов и временных ограничений, мы были не в состоянии продолжать работать сайт таким образом.

Мы решили продолжить размещать статьи на этом сайте на английском языке. Тем не менее, для всех русских читателей, вот некоторые инструкции о том, как переводить статьи, для себя.

1) Перейдите к верхнем правом углу страницы. Найти инструмент, который говорит "перевести". 2.) Выберите "Русская" в качестве предпочтительного языка. 3.) На странице будет автоматически переводить на русский язык.

Brandon Turbeville

Tuesday, April 2, 2013

Является бывший армии США ветеринара, который сражался вместе с Аль-Каидой в Сирии Связанные с ЦРУ?

Брэндон TurbevilleАктивист сообщение1 апреля 2013
Вслед за арестом Эрик Harroun, бывший ветеран армии США, который открыто воевали на стороне аль-Каиды аффилированных аль-Нусра фронт против правительства Асада в Сирии, свидетельство монтаж, Harroun был, по сути, работают на Центральном разведывательного управления (ЦРУ) все время.

В недавнем докладе, опубликованном PressTV, после ареста Harroun в ФБР после прибытия в международный аэропорт Даллес, Дэррил Harroun (отец Эрика) заявил, что его сын работал на ЦРУ и отчитаться перед разведки из Сирии. Darryl Harroun также заявил, что его сын был действительно патриотические и никогда не будет на самом деле присоединиться к такой боевиков.


"Я знаю, что он делал кое-какую работу для ЦРУ там," сказал Дэррил. "Я знаю, за то, что он был передавая информацию на ЦРУ".
Тем не менее, ФБР документы, связанные с арестом Harroun не содержат никаких ссылок на занятость Harroun с ЦРУ.

Harroun уже признался в стрельбе 10 человек, сбит сирийской измельчитель, и стрельбы из гранатомета во время его пребывания в стране с эскадронами смерти. Он также был обвинен в "заговоре с целью использования оружия массового поражения за пределами США»
Harroun было открыто боролся вместе с аль-Нусра с января. Однако, он также провел некоторое время в Египте, где он принимал участие в свержении Мубарака и установку еще более жесткая режима состоит из фашисты, фанатики, и мусульманским братством.
Действительно, в то время как американцы преследуют более платить за кофе с наличными деньгами, участие в протестах, или даже обладающие пары носков в окрестностях протеста, Эрик Harroun было свободно путешествовать по миру, участвовать в боях против суверенного правительства и мирных жителей, повторно въехать в Соединенные Штаты, и даже продолжают получать выплаты по инвалидности в процессе.
Как Paul Joseph Watson писал ранее в марте,

    
Присутствие Эрика Harroun в Сирии служит еще одним напоминанием, что доллары американских налогоплательщиков используются для финансирования восстания под руководством Аль-Каиды, которые открыто исповедуют свою ненависть к Америке, как они грабят христианские церкви, сжигать американские флаги, скандируют антиамериканские лозунги и воспевать Усамы бен Ладена в то время как прославляющие нападения 9/11.
В то время как удары Обамы дронов будет продолжать убивать 98% невинные люди даже не подозревают быть "террористами", в том числе сотни детей, настоящие террористы, как Harroun и иже с ним будет по-прежнему уделяться полную свободу, потому что их мотив прямо в соответствие с Западом текущие нео-колониальной кампании по замене некооперативных ближневосточных лидеров, как Башар Аль-Асад с легко манипулировать куклами экстремистской носок.
Хотя комментарии Darryl Harroun не являются убедительным доказательством с точки зрения занятости сына с ЦРУ, такая ситуация была бы полностью в области возможного. Действительно, учитывая историю метод ЦРУ дестабилизации и контроль террористических сетей, ссылка Harroun с Агентством более вероятно, чем нет.
Прочтите другие статьи Brandon Turbeville здесь.
Брэндон Turbeville является автором из Флоренции, штат Южная Каролина. Он имеет степень бакалавра Francis Marion университета и является автором трех книг, Codex Alimentarius - The End здравоохранения Свободы, 7 Real Заговоры, и пять решений Sense и донесения из диссидентов. Turbeville опубликовано более 200 статей, посвященных по широкому кругу вопросов, включая здравоохранение, экономика, коррупция в правительстве и гражданских свобод. Подкаст истины Brandon Turbeville по Треки можно найти каждый понедельник ночью 9 вечера EST на UCYTV. Он доступен для радио-и телевизионных интервью. Пожалуйста, свяжитесь с activistpost (на) gmail.com.

No comments:

Post a Comment