перевести

Добро пожаловать на официальный сайт Брэндон Turbeville разработан для русской Брэндон Turbeville России,.

Брэндон Turbeville России был изначально задуман как сайт, где русские читатели смогут прочитать информацию, предоставленную статьи Брэндон на своем родном языке. К сожалению, из-за логистики, трудовых ресурсов и временных ограничений, мы были не в состоянии продолжать работать сайт таким образом.

Мы решили продолжить размещать статьи на этом сайте на английском языке. Тем не менее, для всех русских читателей, вот некоторые инструкции о том, как переводить статьи, для себя.

1) Перейдите к верхнем правом углу страницы. Найти инструмент, который говорит "перевести". 2.) Выберите "Русская" в качестве предпочтительного языка. 3.) На странице будет автоматически переводить на русский язык.

Brandon Turbeville

Thursday, April 18, 2013

Обама утверждает ЕРА более высокой радиационной уровни воздействия для населения США


Брэндон Turbeville
Активист сообщение
18 апреля 2013
Согласно заявлению Peer (для государственных служащих Экологическая ответственность) опубликован на сайте организации 8 апреля 2013 года, Барак Обама дал окончательное разрешение на попытку EPA, направленные на повышение уровня радиации в почве и воде после "радиационных инцидентов."
По-равному, новые руководящие принципы, в случае его принятия, «позволит очистки во много раз более слабым, чем что-либо EPA когда-либо ранее принятых".
Кроме того, коллег, которая находится в оппозиции к изменениям, заявил, что предложение является "победой для ядерной промышленности, которая ищет то, что его сторонники называют« новым нормальным »для радиационного облучения населения США".
В отношении изменений до приемлемых уровней излучения в воде следует отметить, что EPA на самом деле не предлагают ничего конкретного. Тем не менее, это одно из критических замечаний, выдвинутых Пир, с организацией, утверждая, что ЕРА "понтировавшего« Об установлении "нового стандарта точной".
Действительно, по охране окружающей среды вовсе отказаться от создания нового стандарта для приемлемого уровня радиации в воде. Тем не менее, он предполагает возможность того, что временные руководящие принципы могут быть созданы, которые могут себе позволить для огромного роста приемлемые уровни излучения оправдана введения чрезвычайного положения.

 

Документ EPA, "Проект по использованию и общественного обсуждения," гласит:

    EPA не предлагает конкретных питьевой воды PAG [протектор Action] в это время. EPA установило исполнению стандартов питьевой воды для радионуклидов под Безопасная питьевая вода закона (SDWA). EPA рекомендует, по мере возможности, чрезвычайные меры для питьевой воды быть основана на национальных начальных Питьевая вода правил (NPDWR) для радионуклидов. Правило Радионуклиды дает государствам возможность гибкого при ответе на радиологических событий. Если система общественного воды превышает стандартную радионуклидов он должен работать, чтобы вернуться в соответствие как можно скорее. Государства имеют право определять, если другие корректирующие действия необходимы (например, предоставление альтернативных воды). Руководство по мониторингу, уведомлению и защитных действий приведен в главе 3, а также несколько интернет-ресурсов для питьевой воды операторов системы.
Тем не менее, в свете Фукусима атомной аварии, в которой некоторые японские запасов питьевой воды были плотно сжаты, Агентство признает краткосрочных чрезвычайных питьевой воды руководство может быть полезно для охраны здоровья населения. Входной запросы Агентства о целесообразности и возможных значений, PAG питьевой воды.
Тем не менее, то, что является гораздо более тревожной, чем не-норм, выраженных по охране окружающей среды в отношении излучения в воде являются стандарты, касающиеся приемлемого уровня радиации в почве, что написано в документе.
В разделе 3.7, "Reentry в начале и промежуточных фаз", будет установлено, что уровни в диапазоне от 1000 до 5000 mrems mrems как причина для эвакуации для широкой публики. Тем не менее, далее в этом разделе, уровень радиации в почве определяется приемлемым в 2000 mrems для повторного ввода некоторых перемещенных лиц. Таким образом, кажется, есть некоторое противоречие в цифры, представленные по охране окружающей среды.
Гораздо больше, чем просто о численном противоречия, однако, является то, каким образом PEER рисует реальные последствия такой политики, если она когда-либо на практике. Организация утверждает, что: "Это будет, по сути, увеличить давней 1 на 10000 человек от рака в размере 1 в 23 лиц, подвергавшихся в течение 30-летнего периода." Очевидно, что любая политика приняты, который имеет потенциал для увеличения заболеваемость раком среди широкой общественности на такие радикальные цифры должны быть тщательно обсуждены и исследовали прежде чем он будет принят. К сожалению, как раз наоборот происходит.
В опубликованном заявлении ПЕЕР читает,

    
"Это государственная политика в области здравоохранения только Доктор Стрейнджлав, мог бы охватить. Если это типичная экологическое лидерство мы можем ожидать от г-жа Маккарти [Администратор EPA Джина Маккарти], затем EPA в течение долгого, грязного сильный удар", заявил исполнительный директор ПЕЕР Джефф Рух, отметив, что пакет EPA не хватает убедительного обоснования, в значительной степени непроницаемой и зависит от ряда эвфемизмом "слова ласки.", "нет уважительной причины не предлагается для увеличения смертей от рака американцев невинно подвергаются корпоративные просчеты в несколько сотен раз ».
Потому PAGs и решения агентства политики, таких как те, упомянутые выше, не являются результатом действия Конгресса, эти стандарты вступят в силу сразу после окончания указанного периода для публичного обсуждения.
Важно также отметить, что экспертный утверждает, что эти изменения в политике были утверждены еще в осенью прошлого года, но были отложены до окончания президентских выборов. Предложение, очевидно, в том, что администрация Обамы знали потенциальные плохой пиар быть получена на основе анализа выпуска и утверждения таких руководящих принципов во время только второй период устойчивого критикой его президентства и таким образом решил взять безопасный маршрут, подождав до выборов Процесс был закончен.
Недавнее предложил изменения, предложенные по охране окружающей среды и утверждается Белый дом Обамы находятся в соответствии с многочисленными прошлые попытки по охране окружающей среды поднять приемлемые уровни излучения в различных других ситуациях, таких как продукты питания, окружающая среда, и даже широкой общественности сами.
Действительно, в марте 2011 года, я написал статью под названием «EPA, чтобы помочь средства массовой информации скрывать правду о риске облучения для американцев", в котором я сообщил о попытке по охране окружающей среды, чтобы сделать важные изменения в своей PAGs (защитное Гид действий), что позволило бы потому что по-равному ", почти 1000-кратное увеличение при воздействии стронцием-90, 3000 до 100000 раз экскурсия для воздействия йода-131, а также почти 25 000 рост для воздействия радиоактивного никеля-63» в питьевая вода. "Кроме того, в апреле 2011 года, я также написал статью, имеем дело с попыткой со стороны Европейского союза изменить свои требования в отношении питания, импортируемых из Японии, которые были бы похожи на те, предложил по охране окружающей среды в США.
Представляется, однако, что предлагаемые руководящие принципы 2011 года, к счастью, еще не приняты, как политики, поскольку EPA появляется, все еще используя PAGs 1991-1992. Это еще предстоит выяснить, как долго он будет принимать для этого последнего утверждения более высоких уровней радиационного облучения в силу.Прочтите другие статьи Брэндон Turbeville здесь.
Брэндон Turbeville является автором из Флоренции, Южная Каролина. Он имеет степень бакалавра в Francis Marion университете и является автором трех книг, Кодекс Алиментариус - Конец Свободы Здоровья, 7 Real Заговоры и пять решений Разум и письма с диссидентом. Turbeville опубликовал более 200 статей, посвященных по широкому кругу вопросов, включая здоровье, экономике, коррупции в правительстве, и гражданских свобод. Подкаст Истина Брэндон Turbeville на треках можно почитать каждый понедельник ночью 9 вечера EST в UCYTV. Он доступен для радио-и телевизионных интервью. Пожалуйста, свяжитесь с activistpost (AT) gmail.com.

No comments:

Post a Comment