перевести

Добро пожаловать на официальный сайт Брэндон Turbeville разработан для русской Брэндон Turbeville России,.

Брэндон Turbeville России был изначально задуман как сайт, где русские читатели смогут прочитать информацию, предоставленную статьи Брэндон на своем родном языке. К сожалению, из-за логистики, трудовых ресурсов и временных ограничений, мы были не в состоянии продолжать работать сайт таким образом.

Мы решили продолжить размещать статьи на этом сайте на английском языке. Тем не менее, для всех русских читателей, вот некоторые инструкции о том, как переводить статьи, для себя.

1) Перейдите к верхнем правом углу страницы. Найти инструмент, который говорит "перевести". 2.) Выберите "Русская" в качестве предпочтительного языка. 3.) На странице будет автоматически переводить на русский язык.

Brandon Turbeville

Tuesday, April 30, 2013

Южная Каролина Добровольцы службе полиции штата, став сайта Drone испытаний


Брэндон TurbevilleАктивист сообщение30 апреля 2013
В то время как дроны стали спорной темой среди некоторых слоев населения - минус интеллектуально "на обед" Большинство, конечно, - как федерального правительства и правительств по всей стране готовятся не только легализации и облегчения внутреннего использования беспилотных летательных аппаратов для полицейских целей, но многие сейчас добровольно предлагают свои услуги по таким программам.


Среди почти трех десятков государств, которые торгуют их права, суверенитета, и гордость за. . . хорошо. . . то, что они считают, что они получат. . . есть, обычно, Южная Каролина, которая в настоящее время открыто объявив о своем желании стать "дрон полигон", если местные СМИ, чтобы поверить.Источник изображения


Вопрос возникает в связи с докладами о том, что Федеральное управление гражданской авиации планирует работать в шести разных местах, чтобы проверить способность дронов для работы в различных средах, а также определить, как лучше интегрировать дронов в национальное воздушное пространство.


Согласно сообщению Ассошиэйтед Пресс которая быстро перепечатали в большинстве Южная Каролина местные СМИ, FAA пресс Les Дорра заявил, что "агентство не может раскрыть личности 50 претендентов для тестирования, или сколько заявителей у каждого государства есть. "


Хотя это правда, что некоторые Южная Каролина законодатели выразили озабоченность по поводу внутреннего использования беспилотных летательных аппаратов с некоторыми даже подав законодательства, призванного предотвратить это, дело в том, что Южная Каролина законодательной, исполнительной власти, и, конечно, корпоративный сектор, явно в пользу партнерства с созданием самых сложных полицейского государства в мировой истории к очевидным ущерб их собственных граждан, избирателей, и даже их собственный авторитет и власть.
 

Жалкие низкопоклонство Южной Каролины в ногах промышленности Государственной полиции идет по пятам одного из самых странных вьетнамки в новейшей истории сенат США, когда Рэнд Пол, после того, как пиратством выдвижение директор ЦРУ Джон Бреннан в течение 13 часов, заявил, что он , действительно, поддерживают гул убийства американских граждан на американской земле без суда и следствия.Очевидно, пирата Павла была не более, чем 13-часовой кампании речи предназначен для заручиться поддержкой нескольких гражданских свобод настроенных либералов / либертарианцы не полностью всасывается в культе личности Барака Обамы или республиканской партии, которые остаются."Если кто-то выходит из винного магазина с оружием и пятьдесят долларов наличными", Павел сказал: "Меня не волнует, если дрон убивает его или полицейский убивает его."Павел не спрашивают, имели ли эта философия будет применяться к производным дилера выходит из банка или конгрессменов выходе из Капитолия.Статья:Сюрприз! Drone Отраслевой обзор Говорит дроны являются большими для экономики СШАПрочтите другие статьи Брэндон Turbeville здесь.Брэндон Turbeville является автором из Флоренции, Южная Каролина. Он имеет степень бакалавра в Francis Marion университете и является автором трех книг, Кодекс Алиментариус - Конец Свободы Здоровья, 7 Real Заговоры и пять решений Разум и письма с диссидентом. Turbeville опубликовал более 200 статей, посвященных по широкому кругу вопросов, включая здоровье, экономике, коррупции в правительстве, и гражданских свобод. Подкаст Истина Брэндон Turbeville на треках можно почитать каждый понедельник ночью 9 вечера EST в UCYTV. Он доступен для радио-и телевизионных интервью. Пожалуйста, свяжитесь с activistpost (AT) gmail.com.

No comments:

Post a Comment