перевести

Добро пожаловать на официальный сайт Брэндон Turbeville разработан для русской Брэндон Turbeville России,.

Брэндон Turbeville России был изначально задуман как сайт, где русские читатели смогут прочитать информацию, предоставленную статьи Брэндон на своем родном языке. К сожалению, из-за логистики, трудовых ресурсов и временных ограничений, мы были не в состоянии продолжать работать сайт таким образом.

Мы решили продолжить размещать статьи на этом сайте на английском языке. Тем не менее, для всех русских читателей, вот некоторые инструкции о том, как переводить статьи, для себя.

1) Перейдите к верхнем правом углу страницы. Найти инструмент, который говорит "перевести". 2.) Выберите "Русская" в качестве предпочтительного языка. 3.) На странице будет автоматически переводить на русский язык.

Brandon Turbeville

Tuesday, February 26, 2013

Action Alert: Битва Катерина Желева, чтобы увидеть ее сын Резюме Feb.12th

Брэндон TurbevilleАктивист сообщение7 февраля 2013
Катерина Желева, мать Юта, чей сын был похищен из ее помощью коррумпированных DCFS и система суд по семейным делам, идет вверх на 12 февраля.
Катерина вынуждена обратиться в суд за свой счет для того, чтобы защитить себя против прекращения ее родительских прав, даже после того, как было доказано невинных никаких нарушений, по крайней мере, три раза.
Если судья Мария Нунан суда по семейным делам правил против Катерины, она может прекратить Катерины родительских прав в целом. Однако, если судья вынесет решение в пользу Катерины и не прекращает ее родительских прав, то Катерина, наконец, вернуть себе опеку над сыном после неоправданно долгой битве.
Крайне важно, чтобы мы свяжемся с судьей Мэри Нунан и ее клерка и напомнить им, как то, что мы наблюдаем, это так, и что мы ожидаем, что сын Катерины должны быть возвращены ей.
Даже после ее освобождения, Катерина до сих пор были лишены права даже посещать ее сына в связи с юридическими обмана и прямого саботажа со стороны других заинтересованных сторон. Для тех из вас, кто не знают о ситуации Катерина, я призываю вас к статьям и интервью связан в конце этой статьи, чтобы получить представление о бесконечном сражении она была вынуждена бороться до сих пор. Я также рекомендую вам прочитать резюме ее случай в его нынешнем виде, также включены в эту статью.




Опять же, если вы хотите помочь Катерине, пожалуйста, обращайтесь в суд, используя контактную информацию, размещенную ниже, и поощрять их к вынесет решение в пользу Катерины. Напомним суде, что мир наблюдает за это дело и что несправедливость, такие как это продолжаться не может быть терпимо. Помните, чтобы быть вежливым, но твердым.
Контактная информация:
Судья Мария Нунан (801) 764-5820
Судья Нунана Клерк (801) 724-3820
Письмо судье Марии Нунан адрес: 4thjuvnoonan@email.utcourts.gov
Если ни один из этих людей может быть достигнуто лично, пожалуйста, оставьте сообщение. Скажите им, чтобы "делать правильные вещи". Скажите им, чтобы "сделать правильный выбор".
Номер дела Катерины является 1065414. BEYER VS. Желева



Резюме Дело Катерины:
Короче говоря, когда Катерине было удобно подаются с защитной Сортировать по ее бывшего мужа вскоре после его собственные процедуры банкротства, сын Катерины был немедленно взят из ее агентов DCFS и вооруженной полиции. Тем не менее, после неоднократных бесед и исследований психологов, исследователей сексуального насилия и других агентов DCFS, было установлено, что не было абсолютно никаких доказательств того, что Катерина злоупотребил своим сыном.

Вскоре после того, как ее сын вернулся к ней, однако, Катерина была подана с еще одной защитной Сортировать по ее бывший муж - на этот раз с помощью мошеннических Гардиан объявление Litem, Amber Рудер. Еще раз, после подачи второго охранного судебного приказа, сын Катерины был насильственно удален из нее, с полицией буквально вынуть ребенка из ее рук.
В процессе интервью и расследований таким образом начал заново и, опять же, Катерина был реабилитирован. Тем не менее, после того, как распорядился организовать и облегчить сессий семейной терапии, Guardian объявление Litem Янтарный Рудер наотрез отказался подчиняться распоряжениям судьи, говорит Катерине, что она "не может и не будет делать это за вас". Рудер впоследствии утверждал, что сын Катерины не может должно быть возвращено ей на всех, потому что два были разделены на протяжении столь длительного времени, что это может травмировать ребенка, чтобы вернуться к своей матери. Это в отношении ребенка, который, по мнению детского психолога, который брал у него интервью, показали признаки того, тренировал других взрослых в чем говорить с терапевтом для того, чтобы обвинить мать в проступках в первую очередь.
С тех пор как второй охранного судебного приказа, Катерина была борьба с трудной борьбе в то, что кажется бесконечной судебной тяжбы, где она вынуждена представлять себе, несмотря на очень мало времени и денег в ее распоряжении. Кроме того, Катерина пришлось бороться с Хранителем в суде, который не только быть отказывающихся от сотрудничества, но активно саботаж и противодействие усилиям Катерины, чтобы воссоединиться с сыном.
Между поведением Рудер, и Катерины юристы бывший муж во главе с адвокатом Джери Reneer, Катерина пришлось пережить такую ​​закулисную тактику, как суд вынес документы направляются в кабинет ее предыдущего адвоката вместо того, чтобы ее (как она теперь представляет саму себя из-за финансовых трудностей) среди других вещей.
После большое сопротивление Рудер и Катерина бывшего мужа, Катерина, наконец, смог присутствовать на сеанс терапии с сыном - встреча, которая вряд ли могла бы пойти лучше, в соответствии с Желева, в частности, в данных обстоятельствах.
К сожалению, большая часть Янтарной Рудер связанных сага продолжается в течение нескольких месяцев после.
Не удовлетворены итогами расследования DCFS (как они определили, что нет никаких доказательств для любых злоупотреблений), Рудер просил третью сессию интервью с DCFS в более благоприятные условия для ее целей, но по праву отказано судьей.
Очень скоро, однако, третий "анонимных" утверждают, злоупотребление было удобно, выдвинутые против Катерины и интервью и расследований процесс начался снова и снова, в третий раз. Еще раз, Springville Департамента полиции детектив Джефф Ellsworth было поручено расследование дела Катерины. Как и прежде, Ellsworth к выводу, что нет никаких доказательств для злоупотреблений. Действительно, он четко заявил об этом в своем докладе инцидент, когда он писал: "Я исследовал этот вопрос и раньше, и информация, которая была выдвинута не предоставили достаточно доказательств в поддержку сексуальных надругательств. Этот случай будет оставаться неактивным ".
Кроме того, Emee Древе, DCFS работник, назначенный по делу относительно третьего обвинения, заявил, что интервью, которое она проводится не раскрывает ничего нового и что не было достаточно доказательств в поддержку требований сексуального насилия. После просмотра интервью, детектив Ellsworth установлено, что предполагаемый инцидент рассматриваемые было на самом деле того же инцидента он исследовал гораздо раньше и решила не было никаких доказательств жестокого обращения с детьми.
По сути, третье обвинение в жестоком обращении с детьми был тип обвинительный производные, а это означает, что третье обвинение было основано на себя первый и второй, которые сами по себе были признаны незаконными и необоснованными.
Таким образом, 7 сентября 2012 года, третий расследование было прекращено по причине не поддерживаемого доказательств.
Все это время, однако, попытки Катерины в контролируемой терапии с сыном были грубо сошел с рельсов в прямое нарушение постановления суда ее бывший муж, который, Катерина утверждает, действовал по совету Янтарный Рудер. Кроме того, как отмечается в докладе написал доктор Гейл Stringham ясно дает понять, как бывший муж и ребенок были сказаны Янтарный Рудер, что ребенок "не должен видеть его мама, если он не хочет." Конечно, , Рудер была нулевой полномочия принимать это решение, потому что терапия суд обязал. Имейте в виду, функция Рудер был опекун-представитель в судебном деле, а не судья или присяжные.
В результате, сын Катерины, которая была в восторге, увидев мать на первой сессии терапии не присутствовал на второй сессии терапии в связи с "то, что придумал," предупреждение бывшему мужу присутствовать на суд обязал терапии и упорно снижаются принять любую реструктуризацию доктор Stringham, пока по крайней мере неделю позже. После долгой задержки между терапевтических сессиях, сын Катерины начал действовать таинственно сомневается видя его мать и даже противоречит сам себе около исков против нового мужа Катерины примерно в то же время первые обвинения, выдвинутые против Катерины.
Кроме того, оценка Stringham относительно возможности ребенка, будучи тренером во второй сессии терапии сопоставима с ее подозрения в начале года после первого охранного судебного приказа были поданы. В письме в суд, Stringham писал,

    
[Его] ответы во втором посещении вызывает серьезные опасения в отношении него получают взрослые влияния. Хотя это не будет необычным для ребенка, который согласованию с родителями при аналогичных обстоятельствах быть снова охраняется в начале другого контакта, число [его] комментариев, как во время его один-на-один раскрытия ко мне и во время Время с матерью не походить на типичного языка ребенка его возраста. Это также видно из его ответа на прием видео, что он говорил с кем-то о ее планах довести настоящее.
(Примечание: "настоящее" был просто подарок Катерина собирается привлечь к ее сыну уже после первого сеанса На первой сессии, ее сын очень хотел бы получать видео и с нетерпением ждал его.).
Вскоре после этого заявления был освобожден, Янтарная Рудер начали жаловаться в суд по представлению движения предполагая, что терапевт оказывает неправильный вид терапии.
В результате постоянного закулисной тактики Рудер, Катерина бывшего мужа и его адвоката, Джери Reneer, Катерина была вынуждена ответить через ее подачи различных судебных движений.
Хотя движение Катерины в суд, чтобы GAL Янтарный Рудер удалены из ее дела было отказано, GAL Рудер больше не Litem Гардиан объявлении случае Катерины. В самом деле, возможно, из-за общественного давления, в результате покрытие от альтернативных средств массовой информации и последующего протеста и контакт с читателями и слушателями по всему спектру, GAL Янтарный Рудер больше не опекун-представитель в судебном деле в любом качестве на любом из ее бывших случаев. Рудер было эффективно удаляются из ее позиции в качестве опекуна в суде. В случае Катерины, GAL Рудер была заменена на ее руководитель, Джон Муди.
Тем не менее, тот факт, что GAL Рудер ушла никаких причин, чтобы почивать на лаврах. Дело в том, один GAL была просто заменена другой. К счастью, г-н Moody выступила в гораздо более ответственно, чем бывший GAL Рудер, управляющими своих обязанностей в профессиональной и нейтральным образом. Это само по себе является огромным улучшением по сравнению с прошлым GAL.
Тем не менее, факт остается фактом, что нет никаких оснований для GAL быть вовлечены между Катериной и сыном в первую очередь.
Если оставить в стороне вопрос о том, или не такие учреждения, как DCFS и систем семейства суд должен себя еще существуют, в данном случае, очевидно, что система суд по семейным делам в настоящее время действуют за пределами своей юрисдикции. Потому что Катерина не предъявлено никаких обвинений в штате Юта, и потому охранного судебного приказа поданных против нее уже истек (30 сентября 2012), нет абсолютно никаких оснований для объявления Гардиан Litem присутствовать. Нет никакой необходимости взаимодействия с судом по делам несовершеннолетних (суд по семейным делам) системы. По существу, дело Катерины сейчас гражданское дело, а не уголовное или суд по делам несовершеннолетних вопрос.
Несмотря на это, суд штата Юта семья отказалась поддержать ее движения прекратить юрисдикцию в отношении несовершеннолетнего ребенка.
Именно по этой причине, что Катерина в настоящее время идет судебное разбирательство. Ее дата суда первоначально было запланировано на понедельник 28 января 2013 и продлится до среды 30 января 2013. Тем не менее, потому что все показания не могут быть включены в эти сроки, дата суда была расширена продолжить на 12 февраля и, как ожидается, завершится в эту дату. Этот процесс будет определить, действительно ли Катерина сможет видел ее сына опять же, как судебное разбирательство вокруг полном лишении родительских прав.
Тот факт, что судебное разбирательство было продолжено по 12 февраля предоставляет нам еще одну возможность обратиться к суду и призвать их администрирование истинную справедливость, вернув сын Катерины к ней.
Похожие статьи и интервью:
Юта женщина Сын похищенных агентом DCFS Несмотря на декларации Innocence судом и социальные услуги
Катерина Желева Продолжается судебная тяжба по спасению сына от службы защиты детей
Пятилетний Битва Катерина Желева Чтобы вернуть ее сына от Rogue Система суда по семейным делам продолжается
Катерина Желева обсуждает ее случае с Аланом Ватт, проходящем через Matrix.
Истина о Треки с Брэндоном Turbeville: Катерина Желева и ее испытание с системой суда по семейным делам
Action Alert: Битва Катерина Желева, чтобы увидеть своего сына состоится понедельник
Прочтите другие статьи Brandon Turbeville здесь.
Брэндон Turbeville является автором из Флоренции, штат Южная Каролина. Он имеет степень бакалавра Francis Marion университета и является автором трех книг, Codex Alimentarius - The End здравоохранения Свободы, 7 Real Заговоры, и пять решений Sense и донесения из диссидентов. Turbeville опубликовано более 190 статей, посвященных по широкому кругу вопросов, включая здравоохранение, экономика, коррупция в правительстве и гражданских свобод. Подкаст истины Brandon Turbeville по Треки можно найти каждый понедельник ночью 9 вечера EST на UCYTV. Он доступен для радио-и телевизионных интервью. Пожалуйста, свяжитесь с activistpost (на) gmail.com.

No comments:

Post a Comment