перевести

Добро пожаловать на официальный сайт Брэндон Turbeville разработан для русской Брэндон Turbeville России,.

Брэндон Turbeville России был изначально задуман как сайт, где русские читатели смогут прочитать информацию, предоставленную статьи Брэндон на своем родном языке. К сожалению, из-за логистики, трудовых ресурсов и временных ограничений, мы были не в состоянии продолжать работать сайт таким образом.

Мы решили продолжить размещать статьи на этом сайте на английском языке. Тем не менее, для всех русских читателей, вот некоторые инструкции о том, как переводить статьи, для себя.

1) Перейдите к верхнем правом углу страницы. Найти инструмент, который говорит "перевести". 2.) Выберите "Русская" в качестве предпочтительного языка. 3.) На странице будет автоматически переводить на русский язык.

Brandon Turbeville

Tuesday, February 26, 2013

Брэндон Turbeville на регион 10 Report - Регион 10 Report - Эпизод 14 Susanne Posel с Брэндоном Turbeville по Codex Alimentarius EPA UDSA FDA уничтожении здоровья и питания во всем мире


Нажмите здесь, чтобы получить вид Brandon Turbeville на область 10 Отчет с Susanne Posel.

(Из Занимайте корпоративизм) - В эпизоде ​​14, Susanne Posel и Брэндон Turbeville долго говорить о формальных происхождении Codex в мире, а также различные лица она имела на протяжении многих лет и то, что привело к ее мировому господству во всем развитом мире с начала 1963 года, когда она была вложена в Организации Объединенных Наций и тем самым вынуждены в 180 странах и альпинизма.

Мы освещаем то, что последствия этой группы находятся в разных странах, в том числе разрушение естественных витаминов, питательных веществ и натуральных продуктов, заменяя эти продукты с ГМО и бесполезных пищевых добавок. Кроме того, мы расскажем о отвратительном состоянии современных продуктов питания во всем мире, в том числе принудительного излучения пищу, насекомых, грызунов, навозом, внутренней жидкости, грязи и многое другое. Сокращение народонаселения и централизованное зависимости от поврежденного правительства мира ведут сотни миллионов обращаются за помощью с самого фармацевтических компаний, которые тратят миллиарды долларов для лоббирования национальных лидеров и корпораций, чтобы создать эти смертельные условия еду и делать сотни миллиардов долларов прибыли, а мучительная погибших будет расти ежедневно.

Доступ к шоу (эпизод 14) здесь.

No comments:

Post a Comment