перевести

Добро пожаловать на официальный сайт Брэндон Turbeville разработан для русской Брэндон Turbeville России,.

Брэндон Turbeville России был изначально задуман как сайт, где русские читатели смогут прочитать информацию, предоставленную статьи Брэндон на своем родном языке. К сожалению, из-за логистики, трудовых ресурсов и временных ограничений, мы были не в состоянии продолжать работать сайт таким образом.

Мы решили продолжить размещать статьи на этом сайте на английском языке. Тем не менее, для всех русских читателей, вот некоторые инструкции о том, как переводить статьи, для себя.

1) Перейдите к верхнем правом углу страницы. Найти инструмент, который говорит "перевести". 2.) Выберите "Русская" в качестве предпочтительного языка. 3.) На странице будет автоматически переводить на русский язык.

Brandon Turbeville

Tuesday, February 26, 2013

Неизбежный мусульманской террористической угрозой разоблачить Новое исследование


Брэндон TurbevilleАктивист сообщение4 февраля 2013
По данным исследования, проведенного в треугольнике центра по борьбе с терроризмом и Национальная Безопаность, который был выпущен Пятница, 1 февраля 2013, оригинальный post-9/11 угрозы мусульманского терроризма, которая была использована для оправдания демонтаж Конституции и потрошения гражданского свободам именно то, что многие исследователи и активисты указывали на протяжении многих лет - практически отсутствует.
В прямом противоречии с постоянной пропаганды и необоснованных претензий от правоохранительных органов, что террористы и террористические заговоры, обнаружены и остановились каждый день, дело в том, что официальные цифры о "террористических актов", которые значительно ниже. В самом деле, эти цифры настолько низки, и сами изобилует такими сомнительных обстоятельствах, можно было бы сделать аргумент, что в стороне от случайных психотических, угрозы такого терроризма внутри США не законно существовать.
По данным исследования, из населения миллионы людей, только 14 были предъявлены обвинения в участии в девяти различных террористических заговоров в 2012 году, само падение с 2011 года. Действительно, четырнадцать гораздо меньшее количество, чем то, что может быть первоначально ожидалось с учетом уровня основанная на страхе пропаганду, служил для американского народа на ежедневной основе.
Тем не менее, девять террористических заговоров являются террористические заговоры тем не менее. Так что из этих террористических заговоров? А что из террористических заговоров, которые были сорваны в предыдущие годы?
Интересно, что исследование Треугольник центр отслеживает обвинения не убеждения, а это означает, что, теоретически, хотя четырнадцать человек были обвинены и включены в статистику, все четырнадцать из них в конечном счете может быть признан невиновным в ходе судебного разбирательства, оставаясь при этом на данные лист, как нарушается террориста.


Не только это, но, в то время как большинство американцев сразу же вызывают в воображении образы 9/11, обезглавливание, и теракты-самоубийства в первые упоминания о "разрушенных террористических заговоров," тот факт, что эти участки нарушен не все насильственного характера. Частично из-за юридических формальностей, а также широкий (и расширения) определение "терроризма" в мире post-9/11, многие из этих разрушенных "террористические заговоры" состоит из отмывании денег, материальной поддержке терроризма, и, лежа на следователи.
Потенциальные преступления? Да. Но не совсем другого 9/11.
Кроме того, в исследовании треугольник Центр признается: "осведомителей и тайных агентов", была сложной, участвующих в "почти всех американских мусульман террористических заговоров, выявленных в 2012 году».
Действительно, этот факт не только применительно к «террористических заговоров», которые были изгнаны в 2012 году, но большинство из тех, нарушается тех пор, как 9/11. Очевидно, можно даже приписать 9/11 себя в тех же обстоятельствах. Это потому, что практически все террористические нападения происходят или даже быть предпринята в Соединенных Штатах в последнее время была полностью заштрихованы ФБР, ЦРУ, или другие учреждения, связанные в том числе, но не ограничиваясь Государственного департамента США.
Даже Нью-Йорк Таймс был вынужден признать, как много в статье Дэвид Шипли, под названием «террористических заговоров, Появившиеся ФБР" Shipley описывает характер захвата и направления предоставляемых невольно обманутых которые были впоследствии арестовали за свои интеллектуальные должностных преступлений и моральной доверчивости. В лучшем случае, ФБР и тактики соответствующих учреждений являются циничным и незаконным. В худшем случае, это предательство.
На самом деле, конечно, постоянное воспроизведение угрозы терроризма - какую бы форму она может принять (мусульманские или "правое крыло") - это не более чем попытка паническое бегство населения в целом в еще большей бредень наблюдения и полицейское государство господства. Таким образом, то, что не существует, естественно, должны быть созданы искусственно.
Хотя не собирается, насколько выше объяснение данных, которая появляется в учебном центре треугольника, UNC социолог Чарльз Курцман еще при условии, что должно быть отрезвляющим напоминанием для американской публики, которая постоянно боится мусульманские террористические атаки, когда он заявил Danger Номер,

    
«До общественное мнение начинает признавать масштаб проблемы был ниже, чем мы опасались, мой смысл в том, что государственные чиновники не собираются менять свою политику", Курцман говорит. "Борьба с терроризмом политики были связаны с наблюдением - не только американские мусульмане, но и всех американцев, и страх перед терроризмом оправдал вторжение на американский конфиденциальности и гражданских свобод по всему интернету и другим аспектам нашей жизни. Я думаю, что последствия здесь не только о том, как мы относимся к религиозным меньшинством в США, но и, как мы относимся прав и свобод каждого.
Прочтите другие статьи Brandon Turbeville здесь.
Брэндон Turbeville является автором из Флоренции, штат Южная Каролина. Он имеет степень бакалавра Francis Marion университета и является автором трех книг, Codex Alimentarius - The End здравоохранения Свободы, 7 Real Заговоры, и пять решений Sense и донесения из диссидентов. Turbeville опубликовано более 190 статей, посвященных по широкому кругу вопросов, включая здравоохранение, экономика, коррупция в правительстве и гражданских свобод. Подкаст истины Brandon Turbeville по Треки можно найти каждый понедельник ночью 9 вечера EST на UCYTV. Он доступен для радио-и телевизионных интервью. Пожалуйста, свяжитесь с activistpost (на) gmail.com.

No comments:

Post a Comment